Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Открытое письмо производителям УАЗ

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Открытое письмо производителям УАЗ

Сообщение Dragon » Вт мар 14, 2017 12:48

Как мне сказал дилер, я у них не первый...
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Аватара пользователя
Избаш
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 22:39
Откуда: Нерехта
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Открытое письмо производителям УАЗ

Сообщение Избаш » Сб сен 08, 2018 20:46

Привет. Если честно, то я думал что таких везунчиков как я, не найти, а нет, мне даже стало интересней жить. Я могу сказать только одно, пока машина новая ей на сервисах делать не фиг. Какое-то время спустя я много чего обнаружил, все детали которые можно заменить на б/у меняют, на тех же сервисах, подшаманят немного, от новой не отличишь, и всё, дело сделано. Поди потом докажи. Мне чуть машину не угробили, я и подумал, что смогу сделаю что нет, как-нибудь порешаем, мир не без добрых людей. Я свою ремонтирую уже 7 лет и конца не видно. Плохо одно, нет у меня гаража и даже нет ямы, загоняю на кирпичи и таким макаром кувыркаюсь. Удачи табе. Ни гвоздя ни жезла...

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Открытое письмо производителям УАЗ

Сообщение TXA » Вс апр 07, 2019 05:55

Volodya писал(а):
Чт дек 29, 2016 14:48
Всёб ничего, но у всех "официальных" ценник такой, что проще делать если не самому, то на стороннем СТО, зачастую и качественнее, к тому же. Это не только УАЗ, сейчас все стараются машину подешевле продать, потом на ТО дополучить.
А можно еще поучавствоват в гостендерах, спустить нормочас до 430 руб.час, а потом поменяв коробку дописать всяких непонятных мелких работ.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности