Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Торгмаш: хорошее и плохое

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Пн ноя 28, 2011 11:30

Радист писал(а):Машины стоят и с предпродажкой и без.
Здесь впрос не о проведении предпродажки, а о безответственности менеджера, принимавшего автомобиль. За что он, естественно, получит свой "бонус".
Придется этот "бонус" отдать как скидку на ТО-0. Вот это будет реально действенно 8)

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 14:34

Ну вот она и правда. А когда я писал что из далека, то ответ был не волнуйтесь, созвонимся, машинку вам подготовим, "приедете ,а конь ждет и бъет копытом". Хр -нь. Здесь люди из Москвы и то ужас сколько проблем, нервов, повторных приездов для исправления неисправленных косяков и т.д. Мужики,что-же нам все таки ,простым людям, делать с этим идиотизмом. Во первых покупаем мы этот чермет, давайте признаемся, не от богатства, и в большинстве на кредит, были бы деньги и близко не подошел-бы к этому древнему г-ну. Дак еще попробуй купи, при этом тебя еще множество раз унизят отношением, подчеркнув твой статус в обществе. Вспомни , сколько раз при покупке и ТО тебе сказали ,"не компасируй мозги - это ведь УАЗ" указав тем самым наше место. Что делать ?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пн ноя 28, 2011 14:44

Не стоит по одному случаю судить о всей работе. У кого не было накладок. Сотни ежемесячно машин уходят. Только кому все нравится - редко пишут. В основном выплескивают негатив. Виновные будут наказаны и очень строго.
Виталию предлагаю в качестве компенсации 10% скидочную карту на сервисные и тюнинговые работы.
Suum cuique

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Пн ноя 28, 2011 15:19

Вот это я шороху навел. Да другой клиент может и не заметил бы этого, но так как я работаю в сфере импортных запчастей и в нашей компании очень жесткий отбор качества товара, поэтому малейший блик бросается в глаза сразу же. Большого негатива не испытал, и работой салона удовлетворен, а акциями даже доволен, от автомобиля вообще в восторге. Уважаемый БГ 86, про отношению к клиентам могу ответить следующее, все косяки исправлялись с улыбкой на лице и никто ниразу не сказал, ну что вы хотите это же уаз. Мне раз сказали когда я забирал запчасти на форд, типа что ты так смотришь, это же не мерседес. Так что если выбирать из гермеса и торгмаша (я был только там) то торгмаш выше на голову гермеса и по общению к клиенту и по качеству машин в шоуруме. А насчет 10% карты конечно не откажусь. И это тоже вам в плюс, что если и накосячили то признаете это и готовы компенсировать.

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Пн ноя 28, 2011 15:37

Хорошо когда все остаются довольны :D

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн ноя 28, 2011 16:16

БГ 86 писал(а):...Во первых покупаем мы этот чермет, давайте признаемся, не от богатства, и в большинстве на кредит, были бы деньги и близко не подошел-бы к этому древнему г-ну. ...
...Что делать?
Искать автомобиль другой марки (лучше - иномарку) и соответствующий форум.
Имею мнение, что с таким настроем Патриот тебя только разочарует :)

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 16:29

Сейчас езжу на Шеви-Ниве и , честно говоря, по качеству она на несколько порядков выше. А про единичные случаи, все в бортовых журналах, и никто еще не купил без проблем. Врядли мы сможем исправить ситуацию. Мальчик за деньги "Радист " напишет все что угодно, это его работа, он за этот имидж деньги получает, на сколько я понимаю он простой менеджер, дак как он может управлять ( наказывать ) работников. Как вы себе это представляете? А эти письма это крик души, машину хочу, но как, начитавшись отзывов, на ней проехать до дома 3000 км. не знаю, ладно было-бы лето. Вопрос не в другом форуме, как писал вопрос в деньгах и для Вас "Партизанский" я думаю тоже ,,,,раз Вы сдесь. Или езда на Крузаке Вам не нравится ? Или там меньше вариантов для тюнинга ? Просто "Радист" -это буфер, который делает все чтобы мы не писали в книгу отзывов и предложений, не жаловались в высшие инстанции, а надо-бы.
Последний раз редактировалось БГ 86 Пн ноя 28, 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пн ноя 28, 2011 16:36

Попрошу не бросаться голословными заявлениями. Я работаю руководителем подразделения и на этом форуме по своему личному желанию. В автосалоне работаю почти 20 лет и мальчиком уже давно не являюсь, хотя спасибо за комплимент.
Suum cuique

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 16:41

Подразделения чего или какого подразделения?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пн ноя 28, 2011 16:51

Производственно-оформительского отдела автосалона.
Suum cuique

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 16:53

"Радист" За двадцать лет мы из плоских комп. игр перешли в онлайн игры, появились АУДИ с 1000 н.м. крутящим моментом. А УАЗ и Ваш автосалон с сервисом не научились докручивать гайки и зажимать хомуты не говоря о качестве и технологиях. Чем хвастаетесь ???

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн ноя 28, 2011 16:54

БГ 86 писал(а):Сейчас езжу на Шеви-Ниве и , честно говоря, по качеству она на несколько порядков выше.
"На порядок" - это в 10 раз. Несколько порядков - это в 100...1000 раз.
По отношению к Шниве это очень сильное преувеличение :)
БГ 86 писал(а): А про единичные случаи, все в бортовых журналах, и никто еще не купил без проблем.
Лично я, для примера, купил и пригнал нового Патра за 500 км без проблем. И это после новой иномарки с автоматом :wink:
Моя машина - в подписи, если что :)
БГ 86 писал(а):...на сколько я понимаю он простой менеджер....
Неправильно понимаешь.
Лично я уважаю позицию дилера, присутствующего на нашем и дружеском форумах и пытающегося по мере сил улучшить ситуацию с обслуживанием и тем более - с реагированием на "косяки".

И насколько лично у меня сложилось мнение, Торгмаш - далеко не самый худший дилер УАЗов :)
Скорее - один из самых вменяемых и разумных.
Последний раз редактировалось Партизанский Ср ноя 30, 2011 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VAV
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:26
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAV » Пн ноя 28, 2011 16:59

В четверг был в Торгмаше на Дмитровке.
В принципе, пока всем доволен.
Общался с менеджером Денисом. Впечатления положительные. На все заданные вопросы ответил, показал, объяснил. Не смотря на позднее время (под закрытие) съездили посмотрели выбранную машинку хотя она и стояла на другой площадке. Покатался на дизельной версии, правда, по внутренней территории. Выбрал допоборудование по акции. Заявку на кредит оформил на месте. Оставил залог за дизельный Лимитед, жду теперь одобрения кредита :)

fedorok

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 09:50
Награды: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fedorok » Пн ноя 28, 2011 17:14

Попрошу не бросаться голословными заявлениями. Я работаю руководителем подразделения и на этом форуме по своему личному желанию. В автосалоне работаю почти 20 лет и мальчиком уже давно не являюсь, хотя спасибо за комплимент
[/code]


Патрики,держарть удар! :D Радист ты молодца. Лично мне твоя помощь пригодилась. Хотя в салоне мы так и не встретились :) А общие впечатления о салоне все равно положительные. Знаю кучу примеров об иномарошных. Но тема не об этом.

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 17:22

Нива у меня четвертая. На последней, за 2 года, проехал 160 000 км. , из них 10% по асфальту. Никогда не обслуживался в ТС. Ремонтирую сам. Русский автопром. Однако когда пригонял никогда не задумывался доеду-ли. Почитав форумы Патриотоведов страсно захотел Патриот, но поселилась Вами навеянная мысль -доеду-ли?

fedorok

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 09:50
Награды: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fedorok » Пн ноя 28, 2011 17:24

Доедешь!

Аватара пользователя
БГ 86
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 15:57
Откуда: ХМАО, Западная Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БГ 86 » Пн ноя 28, 2011 18:21

Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Пн ноя 28, 2011 21:37

Партизанский писал(а): Лично я уважаю позицию дилера, присутствующего на нашем и дружеском форумах и пытающегося по мере сил улучшить ситуацию с обслуживанием и тем более - с реагированием на "косяки".

И насколько лично у меня сложилось мнение, Торгмаш - далеко не самый худший дилер УАЗов :)
Скорее - один из самых вменяемых и разумных.
Согласен с этим на 100%
Есть опыт общения на форуме газелистов, так там есть лишь один представитель завода и ВСЕ!!! Никаким дилерам ГАЗа это общение нафиг не нужно, они продают машины не делая ничего вообще, типа за ворота выехал и скатертью дорожка. А тут сам дилер борется за своего клиента, потому что это ему надо и он болеет за это дело. А если по словам БГ 86 патриот это ведро с болтами, так я предпочитаю это большое ведро, в котором можно доехать куда угодно, с нашими болтами, которые можно достать в любом магазине, чем тоже ведро но чуть более зализаное, на котором страшно съехать с асфальта более чем на пару километров и уже с золотыми болтами которые в случае поломки надо будет ждать неделю, а то и две пока их доставят из европы или из азии.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн ноя 28, 2011 21:53

Читаю тему, и вот что вспомнил. Машину покупал два года назад, ничего плохого сказать не могу. Хорошего тоже. Но интересно узнать у представителя ТОРГМАШа... Уважаемый Радист, а как должны обстоять дела при покупке новой машины с ковриками в салон? 8) В моей машине их не было. Менеджер честно сказал, что за тысячу рублей подарит мне комплект. Я не стал спорить, скандалить. Просто дал ему тысячу, и он, действительно, принес комплект ковров. Передние и задние. По поводу протяжки колес - ну не были они протянуты! Давление в шинах так и не довели до нормы даже после моей просьбы. Ну да ладно, дело прошлое. В целом я доволен. И не обслуживаюсь в ТОРГМАШе только по единственной причине - заоблачные цены.
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт ноя 29, 2011 08:04

Всем спасибо.
Ув. Пианист, комплектации меняются каждые пол-года. Два года ковры шли в комплектации не на весь модельный ряд Патриотов. Поэтому, как вариант доп оборудования предлагались ковры как в салон, так и в багажник. Сейчас резиновые коврики идут в комплекте на все Патры.
По поводу подготовки автомобилей - протяжка всех колес - обязательна при предпродажке. Если слесарь накосячит - отвечает своей зарплатой, если механик-приемщик пропускает, то - он. Уже наказаны и механик, сдававший машину Витамина и антикорщик. Отдававший машину менеджер и принявший ее от механика пока на работе не появился. Сейчас стоит вопрос о целесообразности его работы у нас.
Всегда готов к диалогу, обращайтесь.
Suum cuique

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Вт ноя 29, 2011 09:06

БГ 86, зря Вы так на Радиста напали. Я когда забирал машину попросил менеджера пригласить его. Поблагодарил его за участие и по виду он оказался очень приятным и добродушным человеком. В нашей действительности и иномарку порой сложно купить без косяков. Так недавно тетю показывали, которой чуть битый и восстановленный МЕРС чуть не впарили в салоне, а она приехала со спецом его забирать.

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Вт ноя 29, 2011 12:05

Радист писал(а):Всем спасибо.

Всегда готовы поддержать тех кто за одно общее дело. А кому не нравится патрик, то за 500-700 тысяч можно купить нормальную новую пузотерку и шарахаться от каждой проезжающей мимо фуры и ездить только по асфальту, объезжая каждую ямку. Лично я купил патрик для удовольствия и повышенных возможностей. Радист, благодарен вам за вашу работу, так держать!!!

Аватара пользователя
Efke
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 06:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Efke » Вт ноя 29, 2011 18:53

Вчера внес залог за Серебристо-желтого Дизеля. Теперь ЖДУ.

Обратился снова в Торгмаш, уже был опыт покупки машины у них - к сожалению, отрицательный. Но решился снова пройти по граблям, надеюсь на улучшения работы салона.
И очень важно присутствие на форуме Радиста. Подкупает открытая позиция руководства салона. Единственная надежда унять беспредел и пофигизм механиков в ремзоне.

При покупке общался с менеджером Станиславом на Дмитровке. Продажи оценю на твердое хорошо с плюсом.
В Гермесе уровень менеджеров на порядок хуже, на покупателя Патра им плевать. Странная позиция, учитывая цену машины. Брал за те же деньги Шкоду, так персонал очень достойный и холеный относился с должным уважением, вежливые консультации, если отказы то очень корректные, вся информация, кофе )
В Гермесе же полное пренебрежение на грани хамства. Сами даже не перезванивают.

Странно только, что при внесении залога в Торгмаш мне не дали ни приходника, ни чека. Только Договор. А факт оплаты залога нигде не фиксировался.

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Вт ноя 29, 2011 19:11

Считаю, что таким представителям автосалонов, как Радист, нужно сказать огромное спасибо. Далеко не каждый представитель руководства подобных предприятий будет оказывать содействие и помощь при покупке автомобией, особенно это актуально для иногородних. Тем более, мне кажется, работы у самого крупного дилера УАЗ и без этого хватает. К сожалению большинство слесарей для качественного проведения работ нуждаются в постоянном контроле и еще к большему сожалению остальным слесарям даже контроль не поможет :( Представляю сколько головняка бывает у Радиста порой.
UAZ PATRIOT Limited 2011 (Евро-3) Авантюрин

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт ноя 29, 2011 21:22

Радист писал(а): Всегда готов к диалогу, обращайтесь.
Спасибо, обязательно обращусь. Возможно, что очень скоро.
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср ноя 30, 2011 07:48

Efke, при заказе автомобиля договор, где прописана сумма. Кассир тормознула из-за своих семейных проблем. Если необходимо, подъедьте, выдадим платежный документ. При последующей оплате залог возвращается, затем выдается весь комплект документов банка - т.к. оплачивать будете в банковской кассе. Ждем прихода Вашей машины, Александр! При появлении автомобиля в отгрузке сориентирую о примерных сроках поступления.
Suum cuique

Аватара пользователя
Efke
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 06:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Efke » Ср ноя 30, 2011 09:24

Алексей, ничего страшного, конец дня был, все уставшие. Я сам не стал из-за этого разбираться, очень домой хотелось :) Сказали - только Договор, я и забрал так.
Ну не станет же меня Торгмаш на предоплату кидать.
Еще раз благодарю за участие в процессе.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт дек 01, 2011 11:42

Номер VIN скинул в личку. Ждем-с доставки.

офф: получается тут две темы про Торгмаш, как бы не запутаться :D http://www.uazpatriot.ru/forum/aktsiya- ... 9-120.html :o
Suum cuique

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Чт дек 01, 2011 11:58

есть предложение убрать тему про акции, так как акции скоро все равно закончатся

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт дек 01, 2011 12:00

ОК, как закончатся, напишу модеру
Suum cuique

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Вт дек 06, 2011 22:47

Радист писал(а):Efke, при заказе автомобиля договор, где прописана сумма. Кассир тормознула из-за своих семейных проблем. Если необходимо, подъедьте, выдадим платежный документ. При последующей оплате залог возвращается, затем выдается весь комплект документов банка - т.к. оплачивать будете в банковской кассе. Ждем прихода Вашей машины, Александр! При появлении автомобиля в отгрузке сориентирую о примерных сроках поступления.
надеюсь, завтра у нее проблем не будет и все пройдет нормально.
Радист, завтра буду у Вас внесу предоплату и оформлю документы. Так что может увидимся)))) Ну а позже, разреши обратиться к тебе за помощью...

Аватара пользователя
VAV
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:26
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAV » Ср дек 07, 2011 12:10

Вчера забрал свой Патриот (Лимитед, дизель) в салоне на Дмитровке. Все прошло нормально, менеджерам Денису и Сергею-спасибо!
УАЗ Патриот, Limited, Iveco F1A, 2011.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Ср дек 07, 2011 17:30

Сегодня предоплатил УАЗ Патриот Дизель Комфорт. В Торгмаше на Дмитровке. Пока впечатления только самые положительные. Единственное - надо ждать ПТС, чтобы до конца оформить сделку.

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Ср дек 07, 2011 18:08

Так они же вроде заказывают ПТС только после полной оплаты!

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Ср дек 07, 2011 21:32

[quote="Витамин509"]Так они же вроде заказывают ПТС только после полной оплаты![/quote
машину оформляю через кредит, для конечного оформления требуется ПТС, обещали сегодня-завтра позвонить для получения полного пакета доков и сразу ехать в банк, также обещали начать уже устанавливать допы. Вот и посмотрим как слова сходятся с делом, на том и отзывы напишем

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Ср дек 07, 2011 22:26

DEHUC писал(а):...для конечного оформления требуется ПТС, обещали сегодня-завтра позвонить для получения полного пакета доков и сразу ехать в банк...
Что то не то.Может копию ПТС в банк?Завод высылает ПТС
после полной оплаты,а если банк-кредитор ничего не перечислил-откуда ПТС взяться?
Изображение

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт дек 08, 2011 15:02

Да, все правильно, жду копию ПТС. Пока никто не звонил. уже четверг подходит к концу. Машину отдать мне обещали на следующей неделе. Ждем.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Пт дек 09, 2011 20:53

Позвонил и Станислав (менеджер Торгмаш) и сам Радист- копия ПТС пришла, дальше дело за мной и за банком. Рад вниманию к своей персоне и благодарен. Думаю в дальнейшем разочарования не будет.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт дек 09, 2011 21:30

машина на контроле у меня и диспетчеров производственного отдела.
Suum cuique

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Сб дек 10, 2011 20:50

Был сегодня в Торгмаше - дооформлял документы для банка, т.к. копия ПТС пришла. С манагерами ( в количестве 3 человек) кредитного отдела хорошо посидели и все спокойно сделали. Понравилось как они не сговариваясь (как мне показалось) друг другу помогали в оформлении документов - один КАСКО, второй ОСАГО, третий еще что-то.
В общем прошло все здорово.

В понедельник еду в банк, чтобы добить последние бюрократические действия и ждать родной ПТС и забирать машину.
Кому интересно: в торговом зале Торгмаш на Дмитровке стоит юбилейный Патриот. Еще полазил, посмотрел - как и писал в другой теме - мне понравился только цвет кузова, вариант обивки сидений и диски на колесах. В остальном "мишура", но это мое мнение.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 16:53
Откуда: Москва, Сокольники
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бегемот » Вс дек 11, 2011 19:59

В настоящее время нахожусь в процессе покупки Патриота в салоне Торгмаша на Иловайской.
При принятии решения о выборе салона ключевым моментом являлось присутствие представителя салона на форуме (Радисту респект и уважуха). Приятно что есть обратная связь и желание руководства автосалона улучшить работу. Уверен, что это принесет свои плоды в виде увеличения количества покупателей.

Впечатления по работе салона положительные. Работой менеджера доволен.

Подробнее по ссылке: http://www.uazpatriot.ru/forum/istoriya ... 20355.html
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
...
Маэстро! Урежьте марш! (с)

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Вт дек 13, 2011 20:47

Ну вот господа, с банком я разобрался. Теперь ждем проплаты в Торгмаш и ПТС с завода.

Предлагаю на личном примере засечь время до получения кредитной машины.
И так: в банке все одобрили в 17-00 12 декабря 2011 года. Ждем.

П.С. Делаю это не ради претензий к Торгмашу, заводу или кому нибудь еще. Делаю для того чтобы Народ реально оценивал время на получение кредитного автомобиля и не канючил в стиле:" ах они гады долго все делают!!!". Спокойно спланировал свое время и без нервов стал одним из нас, т.е. клинических автомобильных психов)))))))

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 16:53
Откуда: Москва, Сокольники
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бегемот » Ср дек 14, 2011 19:59

Аналогично...
Сегодня был в банке и закончил оформление кредита. Деньги перевели на счет Торгмаша при мне в 19:30. Позвонил менеджеру и сообщил радостную новость. :)
Мы на финишной прямой... Ждемс...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
...
Маэстро! Урежьте марш! (с)

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт дек 22, 2011 14:38

DEHUC писал(а): Предлагаю на личном примере засечь время до получения кредитной машины.
И так: в банке все одобрили в 17-00 12 декабря 2011 года. Ждем.
[/i]
И так продолжим отчет :D :D
Сегодня 22 декабря 2011 года получил информацию от Радиста, что пришел мой ПТС, за что ему огромное спасибо.
В итоге:
После всех оформлений бумаг в банке проходит 1-2 суток для перечисления денег в автосалон. Потом автосалон выкупает ПТС с завода.
Ждать ПТС с завода надо около 8 календарных дней.

Поэтому, мужики, планируйте свое время грамотно чтобы покупка машины была спокойной и приносила удовольствие. 8)

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 16:53
Откуда: Москва, Сокольники
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бегемот » Сб дек 24, 2011 18:15

Ну и я от себя добавлю пару слов...
В четверг, 22-го вечером мне позвонили из салон и сказали что ПТС пришел и можно в пятницу приезжать и забирать моего Патриота. Правда, потом перезвонили и сказали,что еще кое-что не доделали: антикор и зимнюю резину. Ну, я в ответ сказал, что не беда.. я приеду, посмотрю машину, а там разберемся.
В пятницу, с другом приехал примерно к обеду. Оказалось, что все сделали и машину можно забирать. Посмотрел все, что вспомнил и не нашел ничего к чему можно придраться. Аккумулятор поставили совершенно новый, антикор досыхал на швах. Договорились, что как досохнет сам отмою все лишнее.
Сегодня суббота. Поставил машину на учет и заехал в банк показать оригинал ПТС и и талон. За два дня поездок нареканий к проведению предпродажной подготовки нет. Руль стоит ровно, дворники стоят правильно, течей чего бы то ни было не замечено.

Итог - Торгмашу плюс, респект и уважуха :)
Подробнее о своих впечатлениях о машине чуть позже напишу в теме http://www.uazpatriot.ru/forum/istoriya ... 20355.html
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
...
Маэстро! Урежьте марш! (с)

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Витамин509 » Сб дек 24, 2011 20:13

Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вс дек 25, 2011 00:43

2 Бегемот
люди просто напуганы хамским отношением в других салонах. Стараемся держать марку, хотя бывают накладки. Ни гвоздя ни жезла, как говорится и пусть ваш Патр станет достойным членом семьи.
Suum cuique

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт дек 27, 2011 13:26

Как вы думаете когда дилер будет повышать цены на 2012 модельный ряд? И сейчас, или в январе можно заказать 2012 года автомобиль по цене 2011 года?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт дек 27, 2011 13:29

Цены меняются с 1 января на автомобили 2012 г.в. Сейчас еще можно оплатить машину по старой цене.
Suum cuique

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт дек 27, 2011 15:06

Так если сейчас внести предоплату по старой цене, то машина придет какого года по ПТС и цена будет зафиксирована в договоре?

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности