Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Изменения в Патриотах 2014 г. (часть 2)

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
АЛ100
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 17:44
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АЛ100 » Ср май 07, 2014 00:02

Интересно, как дизель себя ведёт на обгонах по сравнению с бенз. крутящий момент на них выше.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Ср май 07, 2014 01:09

АЛ100 писал(а):Интересно, как дизель себя ведёт на обгонах по сравнению с бенз. крутящий момент на них выше.
Вася один месяц в году имеет зарплату 100тыс рублей, в остальные месяцы только 10тыс.

Петя каждый месяц получает по 50 тыс..

Вопрос: кто из них за год заработает больше денег?

Наверное Вася! ведь у него максимальная зарплата в месяц 100тыс..
Так или не так?

Зы,
в любом случае, проблем с обгоном на дизеле ни у кого не возникает.
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
Damir Tob
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:52
Откуда: Тюмень - Губкинский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damir Tob » Ср май 07, 2014 02:01

Mongoose писал(а): управление всеми стеклоподъемниками на водительской двери
На задних дверях остались? Или все 4ре только у водителя?
Патриот Лимитед 2014г, Евро-4, бензин, Авантюрин.
Патриот Люкс Премиум 2021, АКПП, Евро-5, бензин, Белое облако.

Аватара пользователя
Mongoose
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 08:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mongoose » Ср май 07, 2014 04:23

ГДР писал(а):
Mongoose писал(а): управление всеми стеклоподъемниками на водительской двери
На задних дверях остались? Или все 4ре только у водителя?
Остались, конечно. Теперь у водителя есть возможность заблокировать окна кнопкой.

Фотографии смогу выложить на следующей неделе когда машину заберу
УАЗ Патриот 2014 (апрель) Limited дизель
Изображение

Аватара пользователя
Mongoose
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 08:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mongoose » Ср май 07, 2014 04:26

Maxelius писал(а):
Mongoose писал(а):Сегодня ездил смотреть на своего Патриота (дизельный лимитед, ПТС еще не пришел): управление всеми стеклоподъемниками на водительской двери, а резина Кама, а не китайская. Похоже отказались от китайской резины.
Все же считаю, что кама лучше китайской. Если владелец на ней ездить будет - проще найти колесо по магазинам при необходимости. Уж 221ая кама точно будет, в отличии от непонятного линглонга. А если менять будет - каму же проще продать :)
Я тоже считаю, что кама лучше, поэтому обрадовался, когда ее увидел, а если была бы китайская, то сразу пришлось бы менять (не доверяю я им такие серьезные вещи как покрышки)
УАЗ Патриот 2014 (апрель) Limited дизель
Изображение

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Ср май 07, 2014 06:06

Нормальная резина, не надо тут возмущаться :!: Ездить можно

Аватара пользователя
Damir Tob
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:52
Откуда: Тюмень - Губкинский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damir Tob » Ср май 07, 2014 06:57

Mongoose писал(а):
ГДР писал(а): На задних дверях остались? Или все 4ре только у водителя?
Остались, конечно.
Вздохнул с облегчением, хоть не поступили в стиле своих лучших традиций :lol:
Патриот Лимитед 2014г, Евро-4, бензин, Авантюрин.
Патриот Люкс Премиум 2021, АКПП, Евро-5, бензин, Белое облако.

Аватара пользователя
Pavlus
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 15:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pavlus » Ср май 07, 2014 07:19

Maxelius писал(а):
Все же считаю, что кама лучше китайской. Если владелец на ней ездить будет - проще найти колесо по магазинам при необходимости. Уж 221ая кама точно будет, в отличии от непонятного линглонга. А если менять будет - каму же проще продать :)
Чем лучше? :shock: Кама кривая уже с завода, а если с завода ровная то становится кривой на первых тысячах пробега, я когда каму сменил на кумхо просто в шоке первые дни был, оказывается от резины до фига зависит. По линлонгу, даже в "моей деревне" эти покрышки можно свободно купить, уже интересовался. Протектор у линлонга однозначно интереснее, а качество покажет время.
Что касается проще продать - вся барахолка этими камами завалена - отдают за копейки и ажиотажа нет.
И да, открою секрет - куча деталей патриота делается в Китае.
Последний раз редактировалось Pavlus Ср май 07, 2014 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср май 07, 2014 07:20

Китайская резина выше нашей по качеству изначально.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Ср май 07, 2014 07:26

АЛ100 писал(а):Интересно, как дизель себя ведёт на обгонах по сравнению с бенз. крутящий момент на них выше.
Недавно сопровождали новосибирский экспедиционный экипаж по уральским склонам. Мы бензин, они дизель на 35 тапочках стандартные пары. В конце подьёмов он спокойно на 5ой пустив дымок уходил а нам приходилось на 4ой выкручивать движку ато и на 3ю переходить. Тягой дизеля поражён.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
hagen
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 12:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hagen » Ср май 07, 2014 08:51

Вопрос к владельцам Патриотов 2014-го года. Когда диван задних сидений откидывается вперёд, он правда достаёт до пола? Т.е. гарантированно при каждом таком действии задняя сидушка будет испачкана?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Anavar
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 18:05
Откуда: Москва, Северо-Восток
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anavar » Ср май 07, 2014 09:22

hagen писал(а):Вопрос к владельцам Патриотов 2014-го года. Когда диван задних сидений откидывается вперёд, он правда достаёт до пола? Т.е. гарантированно при каждом таком действии задняя сидушка будет испачкана?
Левая часть сиденья в пол упирается, правая (которая поменьше) вроде висит, но коврика все равно касается :(
Патриот золотой лист, 2014

Аватара пользователя
EVV
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 06:09
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVV » Ср май 07, 2014 09:48

hagen писал(а):Вопрос к владельцам Патриотов 2014-го года. Когда диван задних сидений откидывается вперёд, он правда достаёт до пола? Т.е. гарантированно при каждом таком действии задняя сидушка будет испачкана?

Заранее спасибо
не задняя, а передняя, та часть что под коленями.
будет испачкана гарантирована, да.

к слову, на старых сидениях при их полной раскладке также пачкается верх подголовника, если он выдвинут вверх. в нижнем положении не достает.

Аватара пользователя
Ганц
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 16:48
Откуда: М/О, Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ганц » Ср май 07, 2014 10:54

Военный Ныряльщик писал(а):
АЛ100 писал(а):Интересно, как дизель себя ведёт на обгонах по сравнению с бенз. крутящий момент на них выше.
Недавно сопровождали новосибирский экспедиционный экипаж по уральским склонам. Мы бензин, они дизель на 35 тапочках стандартные пары. В конце подьёмов он спокойно на 5ой пустив дымок уходил а нам приходилось на 4ой выкручивать движку ато и на 3ю переходить. Тягой дизеля поражён.
да...дизель тягой не обогнать, трактор есть трактор, но по-моему с ним будет зимой не так удобно как с бензином.
Живи и радуйся всему, что у тебя есть...
у кого то и этого нет...

Аватара пользователя
Ганц
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 16:48
Откуда: М/О, Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ганц » Ср май 07, 2014 11:20

про китайскую резину тоже слышал, что она не хуже Камы, даже лучше...
Живи и радуйся всему, что у тебя есть...
у кого то и этого нет...

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср май 07, 2014 11:36

у меня максис мт762 тайвань и максис шиповка зимний чина.им по 4 года ,проблем нет ,видно было изначально что не из сажи сделаны.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
maks592
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:37
Откуда: Бежецк, Тверская область.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maks592 » Ср май 07, 2014 15:38

MAXXIS - это не китай. А линг-лонг мне не понравился (ездил и на каме и на китайской в один день)
У самого на лето АТ-980 стоит.
Изображение
8(9IO)9З8-I9-З9
УАЗ Патриот Limited, газ (Lovato), бензин Евро-0 (перцовка), e-РК, ЖСМ, бронза, кастор +5, кованая сошка, Comeup DV9000, 265х70
Драйв https://www.drive2.ru/users/maks-592/

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср май 07, 2014 15:58

надпись на бортах "маде ин чина" - это шифровка японии или сша ?
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
maks592
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:37
Откуда: Бежецк, Тверская область.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maks592 » Ср май 07, 2014 16:01

А если почитать Ваше сообщение выше - то написано, что тайвань. Хотя у меня написано Тайланд.
Это, конечно, не США! Но и не китай... :D
Изображение
8(9IO)9З8-I9-З9
УАЗ Патриот Limited, газ (Lovato), бензин Евро-0 (перцовка), e-РК, ЖСМ, бронза, кастор +5, кованая сошка, Comeup DV9000, 265х70
Драйв https://www.drive2.ru/users/maks-592/

Аватара пользователя
UdAV86
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 21:02
Откуда: ХМАО Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UdAV86 » Ср май 07, 2014 16:20

[quote="maks592"][/quote]

Тайвань и есть Китай.

Аватара пользователя
hagen
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 12:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hagen » Ср май 07, 2014 17:03

Спрашивал еще про новую цветовую гамму.
Вот ответ:

В конце лета планируется расширение цветовой гаммы автомобиля УАЗ Патриот. Разработки в этом направлении ведутся. В том числе рассматриваются кирпично-красные оттенки. Следите за обновлениями на официальном сайте www.uaz.ru.

Аватара пользователя
Виктор 85
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:20
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор 85 » Ср май 07, 2014 17:04

UdAV86 писал(а):
maks592 писал(а):
Тайвань и есть Китай.
Не-е, это лучше, чем материковый Китай, в Тайване качество намного выше.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср май 07, 2014 17:37

maks592 писал(а):А если почитать Ваше сообщение выше - то написано, что тайвань. Хотя у меня написано Тайланд.
Это, конечно, не США! Но и не китай... :D
грязевой летний максис

Maxxis MT-762 Bighorn Radial LT265/75R16

-сделано в тайване ,

а зимний тоже максис шиповка липучая

Maxxis MA-SUW Presa Spike 275/70R16

-сделано в чине.
написано так на бортах.

Maxxis MA-SUW Presa Spike - Зимняя шина с направленным рисунком протектора, разработанная специально для внедорожников. Шина направлена на обеспечение надёжного сцепления с дорожным полотном в условиях сурового зимнего климата. Шина характеризуется высокой проходимостью в снегу, прочностью и в случае ошиповки стабильностью в гололёд

Шины Maxxis производятся на заводах, расположенных на территории Китая, и данная информация заставляет некоторых потребителей сразу же отказаться от покупки шин этой торговой марки. На самом деле не стоит пугаться "Made in China", ведь все шины проходят суровый контроль качества. По статистике на каждый миллион выпущенной продукции приходится всего 1160 единиц брака (0,116%). Такому показателю могут позавидовать многие европейские производители шин. В пользу качества говорит и то, что шины Максис часто используются в качестве первичной комплектации многих автомобилей. В частности, они поставляются на китайские заводы Тойота, Мицубиси, Ниссан, Форд, Хундай, Пежо, GM, Roewe и MG, а такие серьёзные производители ценят свою репутацию - говорит специалист компании Авитех. Шины Maxxis за их выносливость и надёжность в экстремальных ситуациях любят и часто используют в автоспорте на соревнованиях по триалу и дрифтингу. Попробуйте оценить шины Максис без предвзятого отношения к месту их "рождения", и возможно, вас будет ожидать приятный сюрприз.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
UdAV86
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 21:02
Откуда: ХМАО Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UdAV86 » Ср май 07, 2014 19:06

УАЗ похоже сам не хочет свои авто продавать :( Звонил сегодня в салон в наличии машин нет, а под заказ только числа 15-го будет. А я планировал на нем в отпуск сгонять...

Аватара пользователя
slavailin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:00
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slavailin » Ср май 07, 2014 19:15

Согласен я сегодня был у дилера в Самаре ни одного авто, говорят все старые продали а новых еще не видели. Спрашиваю а вы будете продавать УАЗ говорит если поступят то да. Супер это единственный дилер в крупном городе. Я в шоке!!!

Аватара пользователя
NewProkuror
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:01
Откуда: Астрахань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewProkuror » Ср май 07, 2014 19:33

Здравствуйте.
Ездил сегодня посмотреть на Патриот в наш местный дилерский центр.
Новые Патриоты (с 4-я кнопками управления стёклоподъёмниками) появятся в конце месяца.

После осмотра Патриота написал вот такое письмо на официальный сайт Уаза:
Здравствуйте. 1.5 года назад обратил внимание на УАЗ Патриот. Осмотрев автомобиль у официального дилера принял решение провести тест-драйв. В ходе тест-драйва не включился передний мост- ручка раздатки не позволяла это сделать. В целом автомобиль отличный, нарекания тогда вызывало качество сборки, а также на мой взгляд неверное расположение кнопок управления стёклоподъёмниками (тогда они находились на консоли между водителем и пассажиром). Было принято решение отказаться от покупки. Выбор пал на Hummer H3 Alpha.

Прошли те самые 1.5 года, налоги подняли, транзиты отменили и снова встал выбор. На этот раз решил снова осмотреть УАЗ Патриот и посмотреть, что изменилось за эти 1.5 года.

Приятно удивила новая приборная панель, общая компоновка салона так же не вызывает нареканий. Считаю, что за эти 1.5 года Вы сделали не просто шажок, а большой шаг в правильном направлении по модернизации Патриота. Единственное, что меня поразило в негативной плане, так это заднее сидение, которое просто невозможно опустить и сделать из него пол. Не то, что бы пол вровень с горизонтом, не получается даже положить сидения друг на друга оставив небольшой угол наклона. Т.е. сидения отщёлкиваются и наклоняются всего на несколько градусов и на них невозможно что-либо положить, тогда зачем их вообще отщёлкивать? Считаю это конструктивной не доработкой и ошибкой инженеров и прошу Вас исправить этот серьёзный недостаток.
Я не отношусь ни к категории рыбаков, ни к категории садоводов-любителей и тем более я не занимаюсь перевозками крупногабаритных грузов в салоне своего автомобиля. Я просто люблю большие, надёжные и практичные автомобили повышенной проходимости. (практичные- ключевое слово в моём контексте). Последнее время я всё больше стал уделять внимание нашему автопрому, а именно: Ульяновскому Автомобильному Заводу и надеюсь, что данным письмом я донесу до вас свою мысль, а именно: Чем больше люди будут обращать внимание на те или иные существенные недостатки в конструкции автомобиля и замалчивать о них меняя решение о покупки автомобиля не в пользу автомобилей УАЗ, тем меньше Вы сможете выпускать и реализовывать данные автомобили, что в последствии может привести к весьма плачевным результатам. На данный момент существенным недостатком является – заднее сидение. Если можно было бы вровень с полом опускать заднее сидение превратив его в ровный пол – то уверяю Вас, намного больше людей обратило внимание на данный автомобиль. Ибо у многих людей волей неволей возникает необходимость в перевозке чего-либо относительно крупногабаритного. Например небольшую резиновую лодку – рыбками, рассаду – дачникам, небольшой холодильник- простым обывателям. У данной категории лиц (например) есть УАЗ Патриот, но нет возможности разложить заднее сидение и поместить подобный груз в салон. Для меня лично это существенный недостаток. (даже на моём Хаммере заднее сидение опускается).
Не нужно иметь семь пядей во лбу, что бы понять, что в данный момент это существенный недостаток Патриота, достаточно лишь открыть профильный форум по данному автомобилю (например уаз патриот клуб) и понять, чем не довольны люди. Я именно так и сделал после осмотра автомобиля, решил узнать, я ли одни не доволен этим. Как показало изучение форума- не я один. Очень прошу обратить на это внимание и к концу года, когда у Вас ожидается существенное обновление Патриота- внести коррективы в конструкцию задних сидений.

Ещё один небольшой момент - я понимаю, что мы с Вами движемся по лестнице прогресса и замена раздаточной коробки с ручным управлением на раздаточную коробку с электронным это дань этого самого прогресса, но всё же, Патриот в первую очередь практичный Внедорожник, на котором электрики касаемой его внедорожных качеств должно быть по минимуму. Взять например Митсубиши L200 или Форд Ренжер, Тойота Хайлюкс – данные автомобили оснащены раздаточной коробкой с механическим включением, т.е. там до сих пор нет электрического селектора – данный аспект повышает надёжность и уменьшает степень отказов в экстремальных условиях.

Спасибо за уделённое время.
Надеюсь на Ваше понимание, с Уважением, Олег.
Астрахань.
Пришёл ответ:
Олег, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию УАЗ. Ваше мнение важно для нас.

Ваш отзыв направлен в Департамент управления качеством "УАЗ". При разработке новых модификаций и комплектаций мы стараемся прислушиваться к пожеланиям потребителей.

С уважением,
Михайлова Татьяна

Аватара пользователя
slavailin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:00
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slavailin » Ср май 07, 2014 19:35

UdAV86 писал(а):
maks592 писал(а):
Тайвань и есть Китай.
Да компания может быть зарегистрирована в любой части Китая также как производство. Главное качество материалов и современное оборудование.

Аватара пользователя
Pawel61rus
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:11
Откуда: Белая Калитва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel61rus » Ср май 07, 2014 19:59

NewProkuror
Письмо на пать баллов!!! :beer:

Аватара пользователя
UdAV86
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 21:02
Откуда: ХМАО Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UdAV86 » Ср май 07, 2014 20:01

slavailin писал(а):
UdAV86 писал(а): Тайвань и есть Китай.
Да компания может быть зарегистрирована в любой части Китая также как производство. Главное качество материалов и современное оборудование.
Да я ни чего против китая не имею. Сейчас все там делают.

Аватара пользователя
Комар
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 23:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Комар » Ср май 07, 2014 20:15

Посмотрел вчера 2 "лимитеда". Всё норм. Но вот аккумулятор(повышенной ёмкости) всего 75 А/ч. На одном резина китайская, на другом наша. Так же заметил, что в одном патрике передние сиденья более мягкие, чем в другом.
Последний раз редактировалось Комар Ср май 07, 2014 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
slavailin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:00
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slavailin » Ср май 07, 2014 20:37

Комар писал(а):Посмотрел вчера 2 "лимитеда". Всё норм. Но вот аккумулятор(повышенной ёмкости) всего 75 А/ч. На одном резина китайская, на другом наша.
В каком городе?

Аватара пользователя
NewProkuror
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:01
Откуда: Астрахань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewProkuror » Ср май 07, 2014 20:38

Pawel61rus писал(а):NewProkuror
Письмо на пать баллов!!! :beer:
Спасибо.

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Ср май 07, 2014 20:46

Фотки новой панели управления стеклоподъемниками на водительсокй двери!!!
Ну кто-нибудь!
Выложите пожалуста

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Ср май 07, 2014 20:49

Изображение
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
Ганц
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 16:48
Откуда: М/О, Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ганц » Ср май 07, 2014 21:02

NewProkuror

письмо класс)

Комар

а не посмотрел, они в одно время были выпущены?
Живи и радуйся всему, что у тебя есть...
у кого то и этого нет...

Аватара пользователя
Ганц
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 16:48
Откуда: М/О, Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ганц » Ср май 07, 2014 21:04

кстати...а что у нас судьбой Трофи то теперь?
а я то его присматривал((
Живи и радуйся всему, что у тебя есть...
у кого то и этого нет...

Аватара пользователя
Maxelius
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 16:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxelius » Ср май 07, 2014 21:58

Ганц писал(а):кстати...а что у нас судьбой Трофи то теперь?
а я то его присматривал((
Бобик сдох, но на его место придет Шарик, версии 2.0

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Ср май 07, 2014 22:41

rAlex писал(а):Изображение
Всё таки от калины (или приоры) воткнули?
сам такую себе замутить хотел.
Теперь будет проще - сервимены будут знать что и куда цеплять.

Огромная благодарность за фото

Аватара пользователя
gipru
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 11:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gipru » Ср май 07, 2014 22:43

axi01 писал(а):
rAlex писал(а):Изображение
Всё таки от калины (или приоры) воткнули?
сам такую себе замутить хотел.
Теперь будет проще - сервимены будут знать что и куда цеплять.

Огромная благодарность за фото
да эт приоровская еще из 2010года

Аватара пользователя
Комар
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 23:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Комар » Ср май 07, 2014 22:58

slavailin писал(а):
Комар писал(а):Посмотрел вчера 2 "лимитеда". Всё норм. Но вот аккумулятор(повышенной ёмкости) всего 75 А/ч. На одном резина китайская, на другом наша.
В каком городе?
Москва

Аватара пользователя
Dorf
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 01:08
Откуда: Верхняя Пышма
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dorf » Ср май 07, 2014 22:59

axi01,
если этот блок по конструкции такой-же как от приоры (или калины), то на авто где установлен блок управления 2 стёклами его будет проблематично поставить, т.к. у нового блока сигналы о нажимаемых кнопках уходят в модуль управления электропакетом по L-линии, а оттуда уже на стёкла, если не ошибаюсь.
А в старом блоке с кнопок управление идёт непосредственно на стёкла и зеркала.

Аватара пользователя
Комар
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 23:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Комар » Ср май 07, 2014 23:00

Ганц писал(а):NewProkuror

письмо класс)

Комар

а не посмотрел, они в одно время были выпущены?
Неее, не смотрел. У одного гидрокомпенсатор сильно стучал, заказал который меньше стучал.

Аватара пользователя
Комар
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 23:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Комар » Ср май 07, 2014 23:04

Dorf писал(а):axi01,
если этот блок по конструкции такой-же как от приоры (или калины), то на авто где установлен блок управления 2 стёклами его будет проблематично поставить, т.к. у нового блока сигналы о нажимаемых кнопках уходят в модуль управления электропакетом по L-линии, а оттуда уже на стёкла, если не ошибаюсь.
А в старом блоке с кнопок управление идёт непосредственно на стёкла и зеркала.
Обнаружилась проблемка с задними стеклоподъёмниками. Они почему то запаздывали с открыванием, закрыванием, относительно нажатия. Завтра посмотрим исправят или нет. :twisted:

Аватара пользователя
gipru
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 11:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gipru » Ср май 07, 2014 23:05

блок приоровский как владелец люкса говорю 9-10 года, управление прямое всегда было еще с 90-х

Аватара пользователя
Dorf
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 01:08
Откуда: Верхняя Пышма
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dorf » Ср май 07, 2014 23:30

gipru,
я смотрел блок от ИТЕЛМы (номер 1118-3763080). У них не прямое управление.
И имеющаяся задержка реакции на нажатие кнопок у задних стекол, как описал Комар, косвенно подтверждает то, что управление не прямое.

Аватара пользователя
gipru
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 11:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gipru » Ср май 07, 2014 23:35

Dorf писал(а):gipru,
я смотрел блок от ИТЕЛМы (номер 1118-3763080). У них не прямое управление.
И имеющаяся задержка реакции на нажатие кнопок у задних стекол, как описал Комар, косвенно подтверждает то, что управление не прямое.
тут не могу ни че сказать, но на приоре все работало только в путь! что мешает на Патре не знаю?! и чем это отличается вопрос!?

Аватара пользователя
marmot_san
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 08:59
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Салехард
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение marmot_san » Чт май 08, 2014 05:32

Доброго дня. Кто знает что за сигнализацию ставят в качестве опций в подарок те что на 25 т. руб. и можно ли от нее отказаться?

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Чт май 08, 2014 06:22

Комар писал(а):Посмотрел вчера 2 "лимитеда". Всё норм. Но вот аккумулятор(повышенной ёмкости) всего 75 А/ч.
А сколько надо?

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Чт май 08, 2014 06:26

Dorf писал(а):axi01,
если этот блок по конструкции такой-же как от приоры (или калины), то на авто где установлен блок управления 2 стёклами его будет проблематично поставить, т.к. у нового блока сигналы о нажимаемых кнопках уходят в модуль управления электропакетом по L-линии, а оттуда уже на стёкла, если не ошибаюсь.
А в старом блоке с кнопок управление идёт непосредственно на стёкла и зеркала.
печалька, конечно, есои так.
но:
1. в блоке есть кнопки
2. к ним можно подтянуть провода
3. кто (что) мешает кинуть нараллельную линию от задних кнопок на блок передних?

Аватара пользователя
Pavlus
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 15:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pavlus » Чт май 08, 2014 06:45

axi01 писал(а): А в старом блоке с кнопок управление идёт непосредственно на стёкла и зеркала.
печалька, конечно, есои так.
но:
1. в блоке есть кнопки
2. к ним можно подтянуть провода
3. кто (что) мешает кинуть нараллельную линию от задних кнопок на блок передних?[/quote]
Зачем?Чтобы затолкать в дверь еще кучу проводов? - Если управление осуществляется через электронный блок, то это только + - и проводов меньше и доводчик стекол подключить проще.

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности