Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ремонт рулевого колеса

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Ремонт рулевого колеса

Сообщение Возмущенный » Вс янв 17, 2016 10:26

Господа патроводы помогите советом. Имеется рулевое колесо самое новое, при снятии кнопки (бибикалки) сломались защелки. Как нужно снимать кнопку чтоб не сломать защелки я не представляю? Подскажите где можно купить эти защелки, каталожные номера? Ну не покупать же новый руль.
Е4 2013г. шкворня ваксойл+5, прямой кардан, подогрев 220в, сцепление Сакс от Каминс, ПТФ Wessem, прошивка от Паулюса, ГБО4, тапки МТ 265/75R16, раздатка 3.6, лебедка EW 12000.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ремонт рулевого колеса

Сообщение leo2 » Ср янв 27, 2016 21:16

На драйве есть тема о ремонте из подручного пластика. защелок в продаже нет, от чего подходят-неизвестно, в магазине сказали, что от какой то ивеки(но это со слов другого покупателя, который долго искал и нашел.

Поменять руль, я взял трехспицевой, чему безмерно рад и в плане эстетики(родной считаю уродливым) и в плане отсутсвия возможности что то сломать.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ремонт рулевого колеса

Сообщение Возмущенный » Чт янв 28, 2016 19:05

Да я читал про твой руль на драйве (спрашивал тебя что со старым будеш делать). Но всетаки хочется этот отремонтировать
Е4 2013г. шкворня ваксойл+5, прямой кардан, подогрев 220в, сцепление Сакс от Каминс, ПТФ Wessem, прошивка от Паулюса, ГБО4, тапки МТ 265/75R16, раздатка 3.6, лебедка EW 12000.

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности