Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где можно сделать схождение и поменять тяги?

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Где можно сделать схождение и поменять тяги?

Сообщение bakiv » Ср май 26, 2010 12:17

Добрый день! Подскажите хороший сервис в Москве, где могут поменять тяги и сделать схождение на патриоте! Звонил в Торгмаш, цены приблизительно озвучили: 2 тяги = 500 + 2000, работа 1000, и схождение 2500. Тяги куплю, но вот за остальное анриал какой-то. На мгм2010 на пень налетел.
Может тема есть аналогичная, искал, не нашел.

Аватара пользователя
VladislaV
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 17:41
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladislaV » Ср май 26, 2010 21:19

Дак а что там, тяги перекинь примерно, по оборотам наконечников в них, да сход сделай вот и все.
На фотке "Что-то в глаз попало..." :о)

Аватара пользователя
Шпион
Сообщений: 452
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:33
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпион » Ср май 26, 2010 21:24

сход от 600 рублей видел в прайсе на Каховке 6 корп. 2 ООО "Кларк-авто". Я там себе балансировку делал.

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт май 27, 2010 08:25

Сход незнаю, а вот тягу усиленную по америкосовской технологии можно в "наших людях" в мытищях взять, по цене около 1-1.5 к. Она толще штатной раза в 2. Вот токо сход-развала у них рядом нет.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт май 27, 2010 10:06

Skiffus писал(а):Сход незнаю, а вот тягу усиленную по америкосовской технологии можно в "наших людях" в мытищях взять, по цене около 1-1.5 к. Она толще штатной раза в 2. Вот токо сход-развала у них рядом нет.
А это как, можно подробнее? Не успел пообщаться подробно с людьми на мгм, но хотелось бы узнать кто и что делает с тягами или штатные оставляют себе? Вещь важная, но если есть возможность улучшить, да и повысить надежность, было бы отлично.

Аватара пользователя
Шпион
Сообщений: 452
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:33
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпион » Чт май 27, 2010 10:15

а на ххх она толще , слабое место в тяге это наконечники ж? Если уж и улучшать надежность, то только установкой защиты тяг :wink:

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт май 27, 2010 10:19

Самая беззащитная на мой взгляд нижняя тяга, потому интереовался насчет нее. В общем берут трубу, наваривают на нее наконечники с резьбой и туда вкручиваются рулевые наконечники. Прочность по сравнению с штатной на порядок, не особо заметно со стороны. Делают по технологии американской (видел фильм как они там готовят свои машины). Выглядит внушающе, особенно если рядом штатную положить. Подробнее думаю расскажет товарисч из владельцев мастреской, на родственном сайте есть.

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... B%FE%E4%E8
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт май 27, 2010 10:51

Шпион писал(а):а на ххх она толще , слабое место в тяге это наконечники ж? Если уж и улучшать надежность, то только установкой защиты тяг :wink:
Защиту тяг - это самое первое, что сейчас буду ставить! Но думаю, может чем за 2к покупать штатную тягу, сделать что пишет Skiffus. Интересует именно нижняя тяга (большая, которая на схождение колес).

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт май 27, 2010 11:20

Позвонил в "Наши люди". Делают они верхнюю тягу (1500 с работой), короткая которая, надежность выше штатной существенно, хорошобы и пальцы поставить "Автодеталь". Нижнюю не делают, если делать дороговато будет получаться.

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности