Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Книга жалоб и предложений.

События,обсуждения и встречи Патриотоводов Томска и области
Аватара пользователя
andsv
Сообщений: 238
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 04:34
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Экспедиция "К Объ-Енисейскому каналу"

Сообщение andsv » Чт янв 19, 2017 10:21

Passajir55 писал(а):
Аркадий Паровозов писал(а): Мне до Томска доехать уже небольшая экспедиция
Уже говорила, повторюсь. Пора отредактировать сведения в профиле, хотя бы в строке " ОТКУДА". А по факту ( если забыть, что место Вашего проживания мне известно) странно читать про небольшую экспедицию из Томска в Томск. И повторюсь опять. Под Вашей аватаркой отсутствует строка"КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ( с белым окошечком), а при клике на Ваш ник не высвечивается строка обратиться в ЛС( личные сообщения), в профиле так же отсутствует строка " отправить Личное сообщение". Уже обращала Ваше внимание на это полгода назад, при разговорах на красноярской ветке. Если Вы опять ничего не поправите, то можно уже с уверенностью сделать вывод, что это Ваш выбор и никакие контакты Вам ни с кем не нужны( речь не обо мне). ;)
Он бот :)

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Экспедиция "К Объ-Енисейскому каналу"

Сообщение Аркадий Паровозов » Пт янв 20, 2017 05:56

andsv писал(а):
Passajir55 писал(а): Уже говорила, повторюсь. Пора отредактировать сведения в профиле, хотя бы в строке " ОТКУДА". А по факту ( если забыть, что место Вашего проживания мне известно) странно читать про небольшую экспедицию из Томска в Томск. И повторюсь опять. Под Вашей аватаркой отсутствует строка"КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ( с белым окошечком), а при клике на Ваш ник не высвечивается строка обратиться в ЛС( личные сообщения), в профиле так же отсутствует строка " отправить Личное сообщение". Уже обращала Ваше внимание на это полгода назад, при разговорах на красноярской ветке. Если Вы опять ничего не поправите, то можно уже с уверенностью сделать вывод, что это Ваш выбор и никакие контакты Вам ни с кем не нужны( речь не обо мне). ;)
Он бот :)
Сами вы бот . спасибо люди подсказали как поднастроить теперь надеюсь все будет работать.хотя до этого как то же мне приходили сообщения.
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Ответить

Вернуться в «Томск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности