Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Е-ОСАГО

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
vodila76
Сообщений: 590
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 15:27
Откуда: Ростов-на-Дону. Западный. Аллея Роз.
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Е-ОСАГО

Сообщение vodila76 » Пт июн 24, 2016 22:27

Получилось приобрести полис осаго онлайн! Информацию в основном брал с http://osagoonline.info/. Приобрел через ресо-гарантию. После ввода данных возникало две ошибки при проверке через базу РСА. Первая ошибка это дата выдачи первого ВУ. Решилась простым перебором годов. Как только нужный год был обнаружен, возникла ошибка в проверке серии и номера птс и свид. о госрег. Решилась простой сменой их местами. Полис стал биться в базе РСА через несколько минут, а вот действовать начинает через три дня после покупки (я так понял что это прихоть ресо-гарантии)
Даже если тебе понадобится меч всего один раз в жизни - ты должен носить его с собой всю жизнь.

Аватара пользователя
Muad-Deeb
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 14:02
Откуда: Rostov-on-Don
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Е-ОСАГО

Сообщение Muad-Deeb » Сб июн 25, 2016 14:14

Думаю ТАКИЕ ошибки возникли не просто так (((
Черный УАЗ Патриот 2015 г.в. Limited бензин
*828** 161
Андрей
Мой бортовой журнал
https://www.drive2.ru/r/uaz/481682026429153690/

Аватара пользователя
владеймир
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:22
Откуда: Новочеркасск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Е-ОСАГО

Сообщение владеймир » Вт июн 28, 2016 21:41

У меня пока есть слава богу. Но инфа хорошая , нужная.
Слава богу мы казаки! Патриот снежная королева, лимитед 2008 г.

Аватара пользователя
kmvtgn
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 09:39
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Е-ОСАГО

Сообщение kmvtgn » Ср июл 20, 2016 11:08

Тоже получилось сделать Е-осаго! Только не оплатил еще полис, но расчет прошел успешно и сохранился! Сейчас осаго сделана в ресо, через сайт хотел продлить действие (так можно, если срок действия еще не кончился). Но не находился в базе №техосмотра (ДК). Решил делать новый полис, как уже писали, поменял местами номера птс и стс. Опять не бился техосмотр. Поставил дату выпуска машины 2014 год, сделал расчет, а перед сохранением поменял год выпуска на реальный )

Аватара пользователя
boslab
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 19:00
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Е-ОСАГО

Сообщение boslab » Вс июл 31, 2016 23:22

делал е-осаго в ноябре прошлого года. Росгосстрах, в момент все прошло без вопросов. на городском форуме Таганрога активно обсуждают осаго. вопрос очень проблемный сейчас, любой осаго. меня за год менты тормознули раза три, до полиса разговор ни разу не дошёл. бумжки-полиса у меня нет, только скан в телефоне, что выслали, когда покупал его онлайн. скоро ноябрь, и думаю, может нахер осаго?! м?

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности