Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Посещение музея в Кубинке.

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Посещение музея в Кубинке.

Сообщение Колян Ростов » Вт май 24, 2016 21:57

На майские праздники,а точнее их вторую часть,решили всем семейством смотаться в музей бронетанковых войск.В Кубику.Давно хотел посетить сие замечательное место.
Небольшой отчёт о поездке.Выехали 6.05.2016 в 2ч.ночи.Двигались практически без остановок,но и не летели.Примерно в 17.00 были возле ворот музея.Естественно он уже был закрыт.С ночёвкой вопросов не возникло.Нашли где встать на ночлег и спали в машине.Благо всё для этого есть.Но вот администрации музея надо бы подумать о том,что бы разрешить иногородним машинам,прибывшим во внеурочное время,заезжать на платную,охраняемую стоянку.
Здесь фоток будет не много.Остальные в альбоме
https://vk.com/album134265298_232081804
Нарофоминск прошли в 16.30,ещё немного осталось.
Изображение
Через час,почти прибыли.Этот танк стоит на съезде с трассы в сторону музея.До него 1км.Ночевали возле него.Можно сказать,что он нас охранял.
Изображение
Нехитрый ужин.Доширак с тушёнкой наше всё.И да,вы правильно подумали.Во фляжке чистый спирт. 8-)
Изображение
Вкуснотища!Начислил себе немного прозрачного.Отужинал.
Изображение
Утро следующего дня.Один из вариантов вскипятить воду и залить им наш любимый ....... и кофе в стаканчиках.
Изображение
Изображение
Вот и ворота музея.Ждём открытия.
Изображение
Съездили без происшествий.Понравилось.
Что могу написать о самом музее.
Администрация и обслуживающий персонал работают на 5+!!!
Содержать такое хозяйство не просто.Везде чисто,ухожено,можно сказать,что даже уютно.Есть лавочки,можно присесть и отдохнуть.Сувенирная продукция разнообразная,присутствует в достаточном количестве.На территории музея можно покушать.Туалет большой и чистый.
Есть нюансы,которые можно было бы исправить.
С экскурсоводами напряженка.А такой музей хотелось бы посетить в сопровождении именно экскурсовода.Потому как поясняющие таблички не дают полной информации.В Волгограде с этим проблем не было.Нет хорошего кофе!То,что мне предложили,назвать кофе язык не поворачивается.Отвратительная субстанция в стаканчике за 300р.Шашлык был не плох.
Отдельно хочу написать о службе безопасности.
С охраной музея возникли некоторые трения.Я вожу с собой Осу,на законных основаниях.Заставили сдать.В сейф.Сдал.Выдали бумажку-заместитель.Сама эта ситуация напрягла.Потому как это работники ЧОП(если я не ошибаюсь)Но!Проехав 1200км. хочется всё таки посетить музей.Но,хочу подчеркнуть!Осу на мне обнаружили,была не на виду.Вели себя корректно.Никакого хамства или загинания пальцев.
Для прояснения ситуации по этому вопросу подошел директор музея.Что удивило.Культурно пообщались,нашли консенсус по этому вопросу.Настроение осталось хорошим.И я в общем то забыл за этот случай.Вспомнил только сейчас.
После посещения музея,поехали в Парк Патриот.
В общем хорошо отдохнули.

Планы на ближайшее будущее.
В этом году,в сентябре,в Геленджике будет проводиться гидроавиасалон.Имею желание посетить сие замечательное мероприятие.Желающие составить компанию найдутся?
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Посещение музея в Кубинке.

Сообщение Колян Ростов » Вс авг 21, 2016 15:36

А комментарии где?Мож чё не так делаю. :P
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности