Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Александр72 » Вт ноя 27, 2007 20:17

Сталобыть я теперь почти в коллективе.. :) Сбылась мечта последних месяцев и я забрал свой авто. 337-й, снежка (не люблю часто мыть).
Впечатления? Если бы проблем с кредитами, страховыми и т.п. былоб меньше - впечатления бы вообще зашкаливали..бы, а так - я просто безумно рад, ведь это второй НОВЫЙ автомобиль, остальные все были б.у. да еще ТАКОЙ...
Но, тем не менее, впечатления есть...хотя проехал я всего около 20км... :) Своеобразное поведение на дороге, впрочем характерно для любой машины, ощущение какого-то "мячика" на дороге, но это возможно пройдет, когда поусядутся рессоры и аммортизаторы.. или просто привыкну. После легковой, садясь на Патруля впечатления тоже были не однозначные.
Комфорт - на первый взгляд отлично. Пластмасса дешевая - ну и ничего, не есть же её...доработаем. ;) Пока посидел у родителей погода испортилась и к вечеру пошел сильный дождь. Ехал домой -никакого запотевания стекол, печка греет прекрасно, температура все время четко на 80 даже в пробках (не радует только регулятор горячего/холодного - получается, что только хол. или горяч.). Дворники чистят отлично (может пока) свет хороший. Вращение руля немного тяжеловато, но думаю разработается.
Дети и жена вообще аж попискивают :) Единственно, это разобраться со стуками при выжимании сцепления при переключении... заметил, что если газ бросать раньше, чем выжимаешь сцепление - стука почти нет. Вообще это наверное из-за зазоров и т.п. в карданах/раздатке, т.к. лязганье чаще слышно где-то в районе раздатки.
Поскольку забрал из салона без документов (только левые транзиты и копия ПТС :) ) то смогу нормально покататься только завтра-послезавтра, тогда еще напишу...

п.с. Вот все и избавились от "вяканья" НЕ владельца... теперь я ВЛАДЕЛЕЦ! :incredable:
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Вт ноя 27, 2007 20:25

Поздравляю!:)

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение IgorG » Вт ноя 27, 2007 20:37

А вот резиновые коврики там все были в наличии? И сигнализация уже была установлена?

Аватара пользователя
Кагдиллаг
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Кагдиллаг » Вт ноя 27, 2007 20:37

поздравляю! :)

по стукам
у меня тоже был иногда типа лязг снизу сзади при резком выжимании сцепления
заедь на экстакаду подними колесо и медленно крути кардан у заднего дифференциала в нужную сторону
у меня он крутился как бы неровно
эдак идет внатяг потом раз как бы прокручивается или проваливается в каком-то месте
сказали была перетянута распорная втулка хвостовика заднего дифференциала
поменяли по гарантии
вроде больше лязга не слышал
учти что она одноразовая!
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт ноя 27, 2007 20:47

Поздравляю!!!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт ноя 27, 2007 21:04

IgorG писал(а):А вот резиновые коврики там все были в наличии? И сигнализация уже была установлена?
Ни ковриков ни сигнализации. Завтра дадут подарок... или дешевую сигналку или "набор автомобилиста" (трос, аптечка, огнетушитель :)
Коврики отдельно... установка сигналки 1500р.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Александр72 » Вт ноя 27, 2007 21:07

Кагдиллаг писал(а): у меня тоже был иногда типа лязг снизу сзади при резком выжимании сцепления
*****
сказали была перетянута распорная втулка хвостовика заднего дифференциала
поменяли по гарантии
вроде больше лязга не слышал
учти что она одноразовая!
Я сразу спросил у мастеров про этот лязг.. сказали что всё просто супер (!) и это тепловые зазоры раздатки(шум в ее районе) :shock: ...а раздатка на модели 2008 уже идет с доработками (действительно, пока ее почти не слышно, только если ниже 1500оборотов катиться на второй и начать разгоняться...) чуствую, что я еще ни раз приеду к ним в гости, если так и будет продолжаться :)
Последний раз редактировалось Александр72 Вт ноя 27, 2007 21:08, всего редактировалось 1 раз.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Kaban » Вт ноя 27, 2007 21:08

"ADigital"Сталобыть я теперь почти в коллективе.. :) Сбылась мечта последних месяцев и я забрал свой авто. 337-й, снежка (не люблю часто мыть).
От всей души поздравляю!!!
Но, тем не менее, впечатления есть...хотя проехал я всего около 20км... :) Своеобразное поведение на дороге, впрочем характерно для любой машины, ощущение какого-то "мячика" на дороге, но это возможно пройдет, когда поусядутся рессоры и аммортизаторы..или просто привыкну.
Привыкнешь, меня его жёсткость не напрягает, наоборот доверяешь подвеске.

Комфорт - на первый взгляд отлично. Пластмасса дешевая - ну и ничего, не есть же её...доработаем. ;) Пока посидел у родителей погода испортилась и к вечеру пошел сильный дождь. Ехал домой -никакого запотевания стекол, печка греет прекрасно, температура все время четко на 80 даже в пробках (не радует только регулятор горячего/холодного - получается, что только хол. или горяч.).
Есть тонкость, чтобы отрегулировать нормально - впендюриваешь на полную (горячий) а потом потихонечку потихонечку, на три пять щелчков - убавляешь до того уровня когда комфортно, я один раз выставил, запомнил положение и теперь после прогрева убавляю на "комфортно" без проблем.
Дворники чистят отлично (может пока)
Поставь безкаркасные, будет не отлично а просто супер :) А на заднюю дверь - чемпион короткий.

Дети и жена вообще аж попискивают :)
Ради этого им стоит владеть :)

Кстати, коврики, я купил за 800 рублей плоские серые, с ковролиновой вставкой, входят как будто в нём родились, купил в магазе для тазиков.

ЗЫ, Несмотря на "охотников" нас всё больше :wink:

Аватара пользователя
Charon
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 12:12
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Charon » Вт ноя 27, 2007 21:28

Коврикик купи гденить в магазине, а то впарят хрень какуюнить. У нас в салоне подложили скарей всего от Хантера, сказали что такие УАЗ выпускает для Патриотов, думаю там люди не совсем долбанутые чтобы ковриком 2 печку с зади нижние соплы полностью закрывать 0_о

Поздравляю! 8)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт ноя 27, 2007 21:31

Прими поздравления. Удачи и люби коня, поверь и он верно отслужит :lol:

Аватара пользователя
Серж
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 15:48
Откуда: Москва- Ярославль
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Серж » Вт ноя 27, 2007 21:34

ADigital писал(а):Сталобыть я теперь почти в коллективе.. :) Сбылась мечта последних месяцев и я забрал свой авто. 337-й, снежка (не люблю часто мыть).
Дети и жена вообще аж попискивают :) Единственно, это разобраться со стуками при выжимании сцепления при переключении... заметил, что если газ бросать раньше, чем выжимаешь сцепление - стука почти нет. Вообще это наверное из-за зазоров и т.п. в карданах/раздатке, т.к. лязганье чаще слышно где-то в районе раздатки.

п.с. Вот все и избавились от "вяканья" НЕ владельца... теперь я ВЛАДЕЛЕЦ! :incredable:
Искренне поздравляю!!!
Сам еще не отошёл от такой радости! :lol:

Аватара пользователя
Проходимец
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:47
Откуда: Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вот, собственно, и всё... Я тоже...

Сообщение Проходимец » Ср ноя 28, 2007 06:19

ADigital писал(а):Единственно, это разобраться со стуками при выжимании сцепления при переключении... заметил, что если газ бросать раньше, чем выжимаешь сцепление - стука почти нет. Вообще это наверное из-за зазоров и т.п. в карданах/раздатке, т.к. лязганье чаще слышно где-то в районе раздатки.
меня при покупке это тоже волновало. полазил здесь на форуме и гдето нашел ссылку на уазбуку: там этот вопрос с точки зрения механика очень хорошо описан, что и откуда и почему так. Где эта ссылка не помню, искать нуна. Вообщем так и надо.
UAZ Patriot Limited Снежка 31.10.2007
Н 208 СК 86 rus

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср ноя 28, 2007 08:42

Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср ноя 28, 2007 09:19

Мои пять копеек.... Поздравлям! :D
Слушайся С-кекса, он дело говорит про печку. Только убавляй не по "три-пять" щелчков, а по одному. Точнее "дозировка" будет. У меня на ентот поиск ушло полгода :shock: ... с перерывом на лето :wink:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср ноя 28, 2007 09:24

Крохалев, ты где? Тел. в личке :wink:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Крохалёв
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 23:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Крохалёв » Ср ноя 28, 2007 10:43

Ответил

Аватара пользователя
Владимир69
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 14:10
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир69 » Ср ноя 28, 2007 16:58

ADigital ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах, будут вопросы обращайся.
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт ноя 29, 2007 00:51

Владимир69 писал(а):ADigital ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах, будут вопросы обращайся.
Обязательно позвоню! Вопросы есть. Еще одно... всем огромное спасибо за поздравления... я вляпался по самые уши! Чего и всем желаю! :) С печкой нужно разбираться судя по всему с краном. С раздаткой... мастер сказал, что на новых исправили урчание, но появился.. стук. В пятницу поеду смотреть сам, т.к. не контролировал предпродажку. Заодно заберу документы... пока без них катаюсь...
Что не понравилось после 27км пробега( :) ) -
1. неудобно залазить в авто, впрочем ка и вылазить.. при росте ниже 200см. :)
2. очень плохой обзор сзади... мешают куча подголовников и колесо.
3. мешает обзору спереди передняя стойка
4. Очень не нравится переключать передачи с диким (на мой взгляд) гряканьем сего-то в районе раздатки.. Понимаю, что так возможно должно быть, но что-то мне кажется, так не должно быть... ;)
Что понравилось:
1. включение перед. моста в движении (на патруле не пробовал)
2. Печка греет
3. Тихо на ямах (возможно пока новый)
4. быстро прогревается
5. тишина в слоне (задумался о целесообразности доп. обесшумки)
6.... продолжение следует.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт ноя 29, 2007 05:41

это поначалу ты просто не привык к машине потом все будет нормуль удачи :wink:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Чт ноя 29, 2007 06:53

ADigital писал(а):
Владимир69 писал(а):ADigital ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах, будут вопросы обращайся.
Обязательно позвоню! Вопросы есть. Еще одно... всем огромное спасибо за поздравления... я вляпался по самые уши! Чего и всем желаю! :) С печкой нужно разбираться судя по всему с краном. С раздаткой... мастер сказал, что на новых исправили урчание, но появился.. стук. В пятницу поеду смотреть сам, т.к. не контролировал предпродажку. Заодно заберу документы... пока без них катаюсь...
Что не понравилось после 27км пробега( :) ) -
1. неудобно залазить в авто, впрочем ка и вылазить.. при росте ниже 200см. :)
2. очень плохой обзор сзади... мешают куча подголовников и колесо.
3. мешает обзору спереди передняя стойка
4. Очень не нравится переключать передачи с диким (на мой взгляд) гряканьем сего-то в районе раздатки.. Понимаю, что так возможно должно быть, но что-то мне кажется, так не должно быть... ;)
Что понравилось:
1. включение перед. моста в движении (на патруле не пробовал)
2. Печка греет
3. Тихо на ямах (возможно пока новый)
4. быстро прогревается
5. тишина в слоне (задумался о целесообразности доп. обесшумки)
6.... продолжение следует.

По чаще читай УАЗБУКу и все что ты написал само отпадет.В раздатке ни чего не поменяли
,лязг при переключении у всех
меняй кардан на без подвесной
Пружины через 20000 провалятся и будет мягче или вообще замена
Бряцанье и шум раздатки утихают в районе 30-40тыщ пробега
Через пару тыщ вытечет жижа сцепления
Еще через три пять если зимой снега начнет вонять сцепление -под замену
На дороге шкивает не беда через 2-3 тыщи поутихнет,вернее привыкнеш,но и по лучше будет
провода сразу под замену вместе с наконечниками,кстати будеш менять наконечники разбери и отпиши ради интереса,гвозди еще ставят или уже нет?
А так все нормалек,Поздравляю.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт ноя 29, 2007 09:18

ADigital писал(а):
1. неудобно залазить в авто, впрочем ка и вылазить.. при росте ниже 200см. :)
.
А что у тя за рост такой? У меня обычный, средний - 190. Поначалу мучался и ругался. Где то тоже 27 километров :D Потом понял, что садиться надо через жоп...., простите, задом :oops: - поднимаешься на подножку, разворачиваещься через левое плечо и плюхаешься на седло. Подругому никак :roll:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт ноя 30, 2007 00:29

Kolovrat писал(а): А что у тя за рост такой? У меня обычный, средний - 190. Поначалу мучался и ругался. Где то тоже 27 километров :D Потом понял, что садиться надо через жоп...., простите, задом :oops: - поднимаешься на подножку, разворачиваещься через левое плечо и плюхаешься на седло. Подругому никак :roll:
У меня рост примерно 180.. точно не помню.. :) Но стал садиться именно так.. задом "вперёд" :) интуитивно получилось. :)

На счет стука при переключении: Когда катался на тестдрайве, вообще лязга ни в раздатке ни в карданах не слышал.. иначе сразу бы обратил внимание... Да уж.. ощущение, что скоро что-то отвалится.. :) Даже жалко как-то ездить..

п.с. искал по рынку сегодня коврики... невнимательный я наверное.. оказалось, что салоны у комфортов и лимитедов разные!? Всмысле на зад коврики двух видов, узкие (лимитед) и широкие (классик-комфорт), как объяснил продавец. Но цена... завтра в салоне посмотрю.. там кажись дешевле даже..
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт ноя 30, 2007 01:58

Летчик писал(а): ,лязг при переключении у всех
меняй кардан на без подвесной
Пружины через 20000 провалятся и будет мягче или вообще замена
Бряцанье и шум раздатки утихают в районе 30-40тыщ пробега
Через пару тыщ вытечет жижа сцепления
Еще через три пять если зимой снега начнет вонять сцепление -под замену
На дороге шкивает не беда через 2-3 тыщи поутихнет,вернее привыкнеш,но и по лучше будет
провода сразу под замену вместе с наконечниками,кстати будеш менять наконечники разбери и отпиши ради интереса,гвозди еще ставят или уже нет?
А так все нормалек,Поздравляю.
Очень оптимистические прогнозы... а я расчитывал ездить, а не ремонтироваться.. :) Для этого пересел на новьё... :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Пт ноя 30, 2007 06:33

ADigital писал(а):
Летчик писал(а): ,лязг при переключении у всех
меняй кардан на без подвесной
Пружины через 20000 провалятся и будет мягче или вообще замена
Бряцанье и шум раздатки утихают в районе 30-40тыщ пробега
Через пару тыщ вытечет жижа сцепления
Еще через три пять если зимой снега начнет вонять сцепление -под замену
На дороге шкивает не беда через 2-3 тыщи поутихнет,вернее привыкнеш,но и по лучше будет
провода сразу под замену вместе с наконечниками,кстати будеш менять наконечники разбери и отпиши ради интереса,гвозди еще ставят или уже нет?
А так все нормалек,Поздравляю.
Очень оптимистические прогнозы... а я расчитывал ездить, а не ремонтироваться.. :) Для этого пересел на новьё... :)


Это не прогноз,это константация фактов!Не переживай,большую часть устранят на ТО по гарантии.Просто такие дефекты как сцепление уже заложены конструктивно и заранее.По этому от этой болячки необходимо избавится хирургическим путем.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт ноя 30, 2007 08:40

ADigital писал(а):
Летчик писал(а): ,лязг при переключении у всех
меняй кардан на без подвесной
Пружины через 20000 провалятся и будет мягче или вообще замена
Бряцанье и шум раздатки утихают в районе 30-40тыщ пробега
Через пару тыщ вытечет жижа сцепления
Еще через три пять если зимой снега начнет вонять сцепление -под замену
На дороге шкивает не беда через 2-3 тыщи поутихнет,вернее привыкнеш,но и по лучше будет
провода сразу под замену вместе с наконечниками,кстати будеш менять наконечники разбери и отпиши ради интереса,гвозди еще ставят или уже нет?
А так все нормалек,Поздравляю.
Очень оптимистические прогнозы... а я расчитывал ездить, а не ремонтироваться.. :) Для этого пересел на новьё... :)
Выше нос :wink:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт ноя 30, 2007 09:01

ADigital писал(а): У меня рост примерно 180.. точно не помню.. :) Но стал садиться именно так.. задом "вперёд" :) интуитивно получилось. :)

На счет стука при переключении: Когда катался на тестдрайве, вообще лязга ни в раздатке ни в карданах не слышал.. иначе сразу бы обратил внимание... Да уж.. ощущение, что скоро что-то отвалится.. :) Даже жалко как-то ездить..

п.с. искал по рынку сегодня коврики... невнимательный я наверное.. оказалось, что салоны у комфортов и лимитедов разные!? Всмысле на зад коврики двух видов, узкие (лимитед) и широкие (классик-комфорт), как объяснил продавец. Но цена... завтра в салоне посмотрю.. там кажись дешевле даже..
У меня вот жоп широкий :wink: Потому заскакиваю бочкомс, приноровился, задкомс - руль несколько мешает :)

Стук при переключении возможно вызван тем что сцепление недовыключаешь при переключении, у меня например очень большой свободный ход и педаль берёт почти у самого пола, поначалу тоже лязгал коробкой потом привык.

Коврики подходят и от иномарок, цена от 400 в Ашане, до 800 в автомаге, лучше брать не корытца а плоские, они лучше влезают, мягче и обрезать не надо, педалям не мешают оять же. Салоны у комфортов лимитов и стандартов - одинаковые, разница - в обивке.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пт ноя 30, 2007 11:11

ADigital писал(а): п.с. искал по рынку сегодня коврики... невнимательный я наверное.. оказалось, что салоны у комфортов и лимитедов разные!? Всмысле на зад коврики двух видов, узкие (лимитед) и широкие (классик-комфорт), как объяснил продавец. Но цена... завтра в салоне посмотрю.. там кажись дешевле даже..
Да ну нафик! Узкие задние коврики - на все 2007 года с сиденьями Рекстон, а широкие - на 2005-2006 год с УАЗкиными сиденьями! А продавец не рассказал, чем задние сиденья лиметеда от классика отличаются? Кроме обивки...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт ноя 30, 2007 15:00

Aleks_andr писал(а):А продавец не рассказал, чем задние сиденья лиметеда от классика отличаются? Кроме обивки...
Только тем, что под задние сиденья лимитедов коврики не засунешь.. под ними ящик, облицованный... Вот. "За что купил - за то и продаю"... :)

п.с. Я понял. Продавец сумничал, хотя сам не знает.
Купил у диллера за 1800 (!) рез.корытца (небольшой бортик), фирменные.. Хотел сначала взять типа иномарочных... но передумал - засрется ковролин от снега и грязи.
По-поводу гряка раздатки, на уазбуке пока ничего толком не нашел, а диллер утверждает (как и все), что это нормально...:( Я не могу спокойно ехать, слыша такой лязг.. кажется, что вот-вот что-то оторвет. Сцепление в норме, в середине хватает.. Как же я на тестдрайве этого не слышал ?! (а ведь и небыло) Завтра на осмотр(загорелся чек энджн) - заодно и на раздатку гляну....

п.с.2 - что-то побулькивает в районе середины панели при включении печки, как буд-то вода где-то стоит... :) Началось после таяния снега.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн дек 03, 2007 18:55

Вот, собственно, первые ласточки :)
пробег 178км.
Устанавливал динамики в двери (кстати 13 по мне не плохо звучат, а пилить жалко под 16), заметил непонятные струйки на коврике... оказались очень даже понятные :). Заехал к диллеру (отвозил магарыч за обслуживание) нач.гарантийки кинулся меня в сервис загонять и менять по гарантии... Еле уговорил перенести на завтра, т.к. некогда было... Радует такое отношение, и радует, что сразу вылазиют мелочи.
Кстати, с музыкой уже почти не раздражает раздатка :).
Еще заметил, что утром, пока холодное масло, раздатка почти не грякает при переключении... во как!
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение IgorG » Пн дек 03, 2007 21:28

Вот насчет ковриков непонятно. Мне в автосалоне назвали сумму за весь комплект 2900. Причем, никакие не полиуретановые, а резиновые. Я их, правда, не видел, в салонных машинах не было постелено. Так что, коврики могут оказаться не фирменные, не лимитедные?

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Вт дек 04, 2007 00:31

ADigital писал(а):Вот, собственно, первые ласточки :)
пробег 178км.
Устанавливал динамики в двери (кстати 13 по мне не плохо звучат, а пилить жалко под 16), заметил непонятные струйки на коврике... оказались очень даже понятные :). Заехал к диллеру (отвозил магарыч за обслуживание) нач.гарантийки кинулся меня в сервис загонять и менять по гарантии... Еле уговорил перенести на завтра, т.к. некогда было... Радует такое отношение, и радует, что сразу вылазиют мелочи.
Кстати, с музыкой уже почти не раздражает раздатка :).
Еще заметил, что утром, пока холодное масло, раздатка почти не грякает при переключении... во как!
А на коврике струйки это может у тебя шланги от печки хомутами порезаны... Я полгода ездил.. все ничего.. А потом тоже бульк от печки пошел... И антифриз стал непонятно куда уходить.. Поднял пассажирский коврик а там... В общем все что я доливал там и плавало.. оказалось что хомуты порезали шланги в салоне.. Уж очень их душевно затянули. В сервис было лом ехать сам все и исправил.. Тока пришлось бардачки снимать... Ну так нам же не сидится.. Нам же надо самим везде залезть и чего нить отверткой покрутить.

P.S. А печка с тех пор не булькает и антифриз не уходит.. кажется..
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт дек 04, 2007 17:29

Не-а... не тосол.. Во-первых совершенно противоположная сторона авто, а во-вторых там явно видно, что прямо из-под пыльника штока.
Одна капелька на коврик, другая на ковролин... Блин а сегодня не успел на сервис съездить.. но за-то на учет авто поставил! Теперь я совсем как большой буду передвигаться, с номерами.. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт дек 04, 2007 21:29

1800 только за салон или еще и багажник.Если без него то тогда я за столько и взял +400 за багажник.Качество конечно не ахти тонкие очень и заламываються.На счет сцепления это не у всех 11 тыс полет нормальный.К звукам привыкнешь и будешь уже слышать только те которые надо сляшать(неисправности только) :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Вт дек 04, 2007 21:34

ADigital писал(а):Не-а... не тосол.. Во-первых совершенно противоположная сторона авто, а во-вторых там явно видно, что прямо из-под пыльника штока.
Одна капелька на коврик, другая на ковролин... Блин а сегодня не успел на сервис съездить.. но за-то на учет авто поставил! Теперь я совсем как большой буду передвигаться, с номерами.. :)

срочно меняй ГЦС. сожрало тебе манжеты. меняй, иначе без сцепления встанешь...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Ср дек 05, 2007 00:20

NATOvec писал(а):1800 только за салон или еще и багажник.Если без него то тогда я за столько и взял +400 за багажник.
1800 только за салон. 400-500 за багажник, но там у меня пока целофан, как и на задних сиденьях (некогда снять, холодно двери открывать)

to Maks: по-поводу ГЦС... я собирался сегодня, но с регистрацией в РЭО не успел(видели - аватарку новую?)... завтра поеду. Тем более диллер у нас... странный.. только спросил - тут же "давай на подъемник.." еле уехал, из-за спешности на тренировку детей.. :) Тьфу 3 раза....
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности