Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Наконец то забрал своего СПОРТа!!!!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
megavolt
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 01:22
Откуда: Москва,Орехово-Борисово Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение megavolt » Сб дек 11, 2010 23:28

Добрый вечер,уважаемые форумчане!!!Принимайте новенького!!!Сегодня забрал своего Патрика.Забрал ,видимо,достаточо быстро. 24 ноября с женой ездили на Иловайскую,сделали предоплату на Спорта.Приехали,поговорили с менеджером,хотели заказать серебристо-жёлтый.В наличии не оказалось,но были белый и чёрный .Заказали чёрный limited.Брали в автокредит,одобрил Сбербанк и Росбанк.Выбрали Сбер.Неделю ждали копию ПТС для банка,оплатили страховку и допоборудование.Когда звонил менеджеру ,он сказал ,что мы вовремя успели -Спорты подорожали и прекратили выпускаться временно.Также на них поднялась цена и продажа только со 100% оплатой.Ну и вообщем- то сегодня позвонили и сказали приезжать за машинкой. В итоге 18 дней ожидания и у нас новенький Спорт.Сегодня,когда приехал в автосалон,принимал авто ,косяков ,вроде тьфу-тьфу,не выявилось.Из допов : антикор тектил-цинк,защита кпп и рк,защита рулевых тяг,бк престиж,парктроник,замки бесшумные.За всё про всё -31140р.Конечно мог всё сделать сам,но менеджер сказал -необходимый,минимальный доп на выходе.Наездил сегодня порядка 30км-всё ок,надо сьездить на подъёмничке посмотреть снизу,протяжечки глянуть .Ну и так вообще. .Так что принимайте новенького.

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вс дек 12, 2010 23:34

Avion поздравляю с покупкой!
Надо уже организовывать встречи Спортсменов, а то получается что мы редкий вид!
Изображение

Аватара пользователя
megavolt
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 01:22
Откуда: Москва,Орехово-Борисово Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение megavolt » Пн дек 13, 2010 00:32

Да уж!!! У НАС КАК ОБЫЧНО...Машинки берут,цена устраивает... А может прекратим выпускать???НАХРЕНА???Зачем???Но я не экономист!!!Менеджменту на заводе виднее,что и как!!! :o

Аватара пользователя
megavolt
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 01:22
Откуда: Москва,Орехово-Борисово Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение megavolt » Пн дек 13, 2010 00:37

И ,кстати ,видел в Москве в Орешнике ,Патр -Спорт,золотисто-серебристый.Тогда ещё свой не забрал...Ходил вокруг него ,как кот и облизывался... :good:

Аватара пользователя
Савка
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Савка » Пт дек 17, 2010 16:36

Забрал свой Спорт лимитед Зелёный 14.12.10 в Союз Моторс Екатеринбург. Автосалон лажа полная, более неспешных товарещей не видел ещё. По допам Заказал Задний бампер с колиткой под запаску 27 т.р. с установкой, антикор, защиту картера и тяг, сигналку старлайн. в итоге бампер +, антикор +, защита картера+ защиту тяг не смогли установить -, сигналка какое то УГ КГБ авто запуск не фурычит, короче тоже -...

Пересел с ШНГ кратно больше, и движка просто убийственно мощный-превыкать долго буду к акселератору, пробуксовки пока что))).

из минусов, ну уж очень стрёмная панель да еще и разных цветов))) ну и мафончик уж очень убогий)))

перегнал в Сургут на аддометре 1500 ни чё не отпало(ТТТ),
в связи с надвигающемся морозом сегодня заменил все масла покругу, и слил тосол залил антифриз, хотя тосол был хороший по плотности до минус 50 (механик тестил)

По трассе идёт хорошо, на скорости и по льду слегка подкалбашивает когда отпускаешь газ.

Вопрос: Ехал на полном приводе где было скользко(не чищено) и когда отпускаешь газ раздатка хрустит как будто не довключилось, и еще нефиксируется в нижнем правом положении(т.е. 4х4 включается но просто вперёд)

cruznsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cruznsk » Сб дек 18, 2010 13:25

при постановке на сигналку однократно мигает поворотниками и издаёт одиночный "бип" штатным сигналом, при снятии только поворотниками без сигнала. КАК отключить этот "бип", чтоб соседей не пугать среди ночи?

На правой боковине, под бардачком с полочкой есть блок управления стеклопакетом, он же и сигнализацией. Из этого блока и идет сигнал на клаксон, по моему желтый провод, двадцать какой то контакт, не помню уже. Я когда сигналку ставил, его тупо вызвонил мультимитром с иголочкой и откусил. Тоже напрягало :D

Аватара пользователя
Ivan
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 12:32
Откуда: Хабаровский край, Комсомольский район.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivan » Сб дек 18, 2010 14:43

cruznsk писал(а):
при постановке на сигналку однократно мигает поворотниками и издаёт одиночный "бип" штатным сигналом, при снятии только поворотниками без сигнала. КАК отключить этот "бип", чтоб соседей не пугать среди ночи?

На правой боковине, под бардачком с полочкой есть блок управления стеклопакетом, он же и сигнализацией. Из этого блока и идет сигнал на клаксон, по моему желтый провод, двадцать какой то контакт, не помню уже. Я когда сигналку ставил, его тупо вызвонил мультимитром с иголочкой и откусил. Тоже напрягало :D
Спасибо за подказку, бум знать. :) А у себя я нашел где косяк был - концевик под капотом. Вылечилось подгибанием пластины на которой концевик стоит. Теперь при постановке на сигналку только поворотниками подмигивает.
3164 "LIMITED" Авантюрин, Kumho-KL71 265/75/16; Toyo Observe Gsi 5 265/75/16; VAL-racing J 8 кг/м.
Изображение

Аватара пользователя
AlexVolk
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 20:54
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexVolk » Сб дек 18, 2010 15:37

Подскажите, плиз. Есть возможность взять Спорт комфорт за 470. Насколько это имеет смысл? Хотел конечно с кондеем и 128 двиглом, но это по ходу уже не реально... Остаётся выбор либо такой Спорт, либо заказывать обычный комфорт (который будет с кондеем) за 561... непростой выбор...

Аватара пользователя
саня 1974
Владелец
Владелец
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 20:57
Откуда: москва САО
Машина: патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение саня 1974 » Сб дек 18, 2010 20:10

Здравствуйте всем.пробег моего спорта 2.5т.км.поменял дважды сальник хвостовика заднего моста.парктроник навязанный торгмашем глюкнул на 200 км *будет тепло сменю на другой*.а в основном кроме ошибки 0420*лехко удаляемой БортКомпом*всё отлично :D :D :D

Аватара пользователя
Kabriolet
Сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 08:59
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kabriolet » Сб дек 18, 2010 20:24

AlexVolk писал(а):Подскажите, плиз. Есть возможность взять Спорт комфорт за 470. Насколько это имеет смысл? Хотел конечно с кондеем и 128 двиглом, но это по ходу уже не реально... Остаётся выбор либо такой Спорт, либо заказывать обычный комфорт (который будет с кондеем) за 561... непростой выбор...
в зависимости от твоих приоритетов.
Если сверх большой салон не нужен и тещу/маму не будешь с зади каждый день возить, то спорт пожалуй вариант, а кондей и все пции сам доустановишь.

Аватара пользователя
ups
Сообщений: 173
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ups » Сб дек 18, 2010 20:41

саня 1974 писал(а):Здравствуйте всем.пробег моего спорта 2.5т.км.поменял дважды сальник хвостовика заднего моста.парктроник навязанный торгмашем глюкнул на 200 км *будет тепло сменю на другой*.а в основном кроме ошибки 0420*лехко удаляемой БортКомпом*всё отлично :D :D :D
Проверь сапун моста.
УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ 2010
......да мооожно
Изображение

Аватара пользователя
AlexVolk
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 20:54
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexVolk » Сб дек 18, 2010 21:01

Kabriolet писал(а):
AlexVolk писал(а):Подскажите, плиз. Есть возможность взять Спорт комфорт за 470. Насколько это имеет смысл? Хотел конечно с кондеем и 128 двиглом, но это по ходу уже не реально... Остаётся выбор либо такой Спорт, либо заказывать обычный комфорт (который будет с кондеем) за 561... непростой выбор...
в зависимости от твоих приоритетов.
Если сверх большой салон не нужен и тещу/маму не будешь с зади каждый день возить, то спорт пожалуй вариант, а кондей и все пции сам доустановишь.
Угу, а движка как, хватает ли 112 сил для такой машины? У мня была Нива, так 80 для неё совсем мало, а тут масса 2 тонны и всего 112... это смущает...

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 04:35

Вчера забрал СПОРТА,живу в Нижегородской области.Заказывал ещё в начале октября.Диллерский центр находится Нижнем Новгороде,а у нас в городе его филиал,так вот что хочу сказать,звонил, звонил в свой филиал,меня всё кормили завтраками,мол ждите,позвоним. Звоню 16.12.10,говорят всё больше СПОРТЫ не выпускают, Терпенье лопнуло,послал их на...... Позвонил диллеру в Нижний он мне тоже -СПОРТЫ не выпускают,потом говорит,а какой цвет и комплектацию заказывали, а я,мне уже пофиг ,он, ну есть один свободный,цвет серебристый металик,комплектация классик,цена 435 т.р. Я метнулся туда, в 9.30 уже оформлял документы. Диллер от моего города 250 км, так вот, сел я за руль, Бл.муха,как я его поведу,он огромен? Ну ни хрена,машинка класс!!! Доехал нормально,обзор нормальный,правда к рулёшке с гидроусилителем надо немного привыкнуть,тоесть не сильно болтать релём,тормоза класс.

Аватара пользователя
Fisher67
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:31
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fisher67 » Вс дек 19, 2010 12:06

alex524
Поздравляю! Молодец что успел взять, можно сказать что у тебя уже раритет не успели начать выпуск как уже закончили выпускать, теперь наши машинки по цене не ниже какого нибудь бенкли будут скоро.
Изображение

Аватара пользователя
Kabriolet
Сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 08:59
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kabriolet » Вс дек 19, 2010 12:37

AlexVolk писал(а): Угу, а движка как, хватает ли 112 сил для такой машины? У мня была Нива, так 80 для неё совсем мало, а тут масса 2 тонны и всего 112... это смущает...
112 лошадей, но фактически движек тотже, он более низкооборотный и тянет даже лучше, а вот максимальная скорость чуть ниже.

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 13:29

Fisher67 писал(а):alex524
Поздравляю! Молодец что успел взять, можно сказать что у тебя уже раритет не успели начать выпуск как уже закончили выпускать, теперь наши машинки по цене не ниже какого нибудь бенкли будут скоро.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 19:43

Изображение Изображение собственно вот мой спорт

Аватара пользователя
ups
Сообщений: 173
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ups » Вс дек 19, 2010 19:48

:good: :aura: :D
УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ 2010
......да мооожно
Изображение

Аватара пользователя
AlexVolk
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 20:54
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexVolk » Вс дек 19, 2010 19:48

alex524 писал(а):Изображение Изображение собственно вот мой спорт
Красавец конь :) А мне всё же пришлось заказать длинный комфорт... Хотя может мне он и больше подойдёт...

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 20:01

Красавец конь А мне всё же пришлось заказать длинный комфорт... Хотя может мне он и больше подойдёт...
Что ж, и длинный хорош,я видел в салоне когда забирал свой.

Аватара пользователя
AlexVolk
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 20:54
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexVolk » Вс дек 19, 2010 20:12

alex524 писал(а):
Красавец конь А мне всё же пришлось заказать длинный комфорт... Хотя может мне он и больше подойдёт...
Что ж, и длинный хорош,я видел в салоне когда забирал свой.
Но увы, всё та же песня, сняли с производства, спортов не будет, а если будут, то +40к... Хотя, знаете, вот тут есть один, но на нём уже допов на 80 сверху :) Вообще немного грустно было, что вот они стоят, забитые кем-то, а купить никак :)

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 20:27

да,обидно,только народ затравили,а тут на тебе,сам метался и злился когда меня завтраками кормили...
А какой комплектации на 80т,может всё взвесить за и против и взять?

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс дек 19, 2010 20:50

Мужики вопрос,ГТО на новых авто проходят полностью или приехал получил талон и в гору.Тут кто то мне брякнул,что сейчас просто приехал,сличили номера и выдают талон, такли это? Бл.муха идиотизм какой то,машина с завода и ещё проходить ГТО,что на заводе тупее сервисов чтоли.Раньше сам наблюдал,машина с Завода,новенькая, а ГТО не проходит.Что на заводе служба тех.контроля отсутствует чтоль...?

Аватара пользователя
SergNik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 22:46
Откуда: Ярославль
Машина: УАЗ Патриот Спорт 2010г змз 409 евро 3
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergNik » Вс дек 19, 2010 23:13

Мужики вопрос,ГТО на новых авто проходят полностью или приехал получил талон и в гору.Тут кто то мне брякнул,что сейчас просто приехал,сличили номера и выдают талон, такли это? Бл.муха идиотизм какой то,машина с завода и ещё проходить ГТО,что на заводе тупее сервисов чтоли.Раньше сам наблюдал,машина с Завода,новенькая, а ГТО не проходит.Что на заводе служба тех.контроля отсутствует чтоль...?

доброго времени суток при регистрации только сличали номера потом сдал документы и курил 4,5 часа тех талон со сроком прохождения следующего ГТО ноябрь 2013

Аватара пользователя
Dimsa
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 19:28
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimsa » Пн дек 20, 2010 20:10

alex524
Прими совет :) , у самого спорт в такой же комплектации, сделай антикорозийку и делай что хочещь, но локеры (подкрылки) вкрячивай в обязон, иначе особливо в заду вся грязная жижа зальет изнутри задние фанари далее ниши и самое поганое может потечь в салон. Я где то об этом писал, сей факт зарегистрирован на ТО и отправлен на завод как косяк.
Локеров чисто на спорт пока в продаже нет, передние от длинного встают как родные, задние придется вдавливать (чтоб обратный пузырь получился) и подрезать где крепеж амортизаторов.

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Пн дек 20, 2010 21:41

Dimsa
Спасибо,в обязательном порядке буду делать.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн дек 20, 2010 21:45

я туть в каких-то темах читал что человеек не собирается лазить по бездорогов-это он зря так пишет(ну или он ошибся с выбором машины и сайта) так вот тутт есть один ОЧЕНЬ хороший человек(тимур) так он говорил что свою ласточку никогда и незачто в говнолин не запустит-но тут случилась лига-и он к своему глубокому несчастью(опровергая своими действиями свои слова) полез с нами туда(в говёнена)-правда потом ругался на чём свет стоит.добро пожаловать в дружную семью ВНЕДОРОЖНИКОВ
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вт дек 21, 2010 09:38

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
BAD BALANCE

Аватара пользователя
BlackDoctor
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BlackDoctor » Ср дек 22, 2010 00:29

Принимайте новичка ))

Вот ведь как - пока собирался отписать :) - стал владельцем раритета :)

Взял своего в торгмаше марьино(Лимитед - цвет Амулет). в конце октября.
4000 км пробег то0 позади полет нормальный.
У меня это вторая машина и первая машина такого класса.
Немного непривычно сначала было в плане управления но привык.
Доволен ужасно !!!!!

Аватара пользователя
ups
Сообщений: 173
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ups » Ср дек 22, 2010 20:05

Поздравляю!!!!!!!!
Можно приехать в салон и возмутится, что мол старье подсунули :lol: :lol: :lol:
УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ 2010
......да мооожно
Изображение

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вт дек 28, 2010 23:26

Ну вот свершилось!!! После двух месяцев ожидания, пришел мой Спорт "Океан" Ltd. Сказали в четверг ПТС придет, буду забирать. Блин "под елочку" пришел, как новогодний подарок. Еще одним обладателем стало больше. :D

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Пт дек 31, 2010 02:49

поздравляю,давай хвались,фото в студию! :D

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вс янв 02, 2011 22:32

shmu61 писал(а):Ну вот свершилось!!! После двух месяцев ожидания, пришел мой Спорт "Океан" Ltd. Сказали в четверг ПТС придет, буду забирать. Блин "под елочку" пришел, как новогодний подарок. Еще одним обладателем стало больше. :D
Так и вышло, 30-го вечером забрал машину, 31-го утром поставил на учет.

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вс янв 02, 2011 22:34

alex524 писал(а):поздравляю,давай хвались,фото в студию! :D
Спасибо, ну вот как-то так... сорри за качество снимали со стороны.
Изображение

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс янв 02, 2011 23:09

хорош конь! :roll: Какие первые ощущения? :D
У меня будет просьба,сфоткай задние подкрылки,а то у меня классик (без поткрылков) буду ставить от большого патра,говорят что то там надо подрезать - короче геморно.

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вс янв 02, 2011 23:42

alex524 писал(а):хорош конь! :roll: Какие первые ощущения? :D
У меня будет просьба,сфоткай задние подкрылки,а то у меня классик (без поткрылков) буду ставить от большого патра,говорят что то там надо подрезать - короче геморно.
Спасибо. "Ну что Вам рассказать про Сахалин -на острове нормальная погода" :D :good: Подкрылки постараюсь завтра сфотать.

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Пн янв 03, 2011 22:01

Подкрылки постараюсь завтра сфотать.
Давай,глянем как на заводе ставятся.Сегодня купил патриотовские за 750р. и... вкрячил их.С передними вроде получилось недолго,а с задними пришлось по матюкаться.На морозе они дубовые,ставиться не хотели,но я их заставил.В принципе всё встало нормально,только пришлось на задних немного прорезать под амортизаторы,и всё ок. :D

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн янв 03, 2011 22:20

qera123 писал(а):я туть в каких-то темах читал что человеек не собирается лазить по бездорогов-это он зря так пишет(ну или он ошибся с выбором машины и сайта) так вот тутт есть один ОЧЕНЬ хороший человек(тимур) так он говорил что свою ласточку никогда и незачто в говнолин не запустит-но тут случилась лига-и он к своему глубокому несчастью(опровергая своими действиями свои слова) полез с нами туда(в говёнена)-правда потом ругался на чём свет стоит.добро пожаловать в дружную семью ВНЕДОРОЖНИКОВ
Я, например, тоже никогда не полезу на бездорожье без надобности. Если есть возможность объехать, - объеду. На рыбалке, охоте бывают ситуации, когда без внедорожника - никак. Для этого, собственно, и покупал ПАТРИОТА. И уж совсем не понимаю всякого рода покатушек и соревнований. Зачем? Поскорее убить машину..?

Аватара пользователя
Геолог 2
Сообщений: 591
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:28
Откуда: Московская обл. г Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Геолог 2 » Пн янв 03, 2011 22:30

пианист писал(а):. ....И уж совсем не понимаю всякого рода покатушек и соревнований. Зачем? Поскорее убить машину..?
Это ты просто ни разу туда не ездил :D

Мне тоже жалко машинку, но иногда так хочется оторваться - в смысле где хочу там и проеду, если не смогу коллеги помогут :)
Патриот 2009 Евро-3

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн янв 03, 2011 22:36

Геолог 2 писал(а):
пианист писал(а):. ....И уж совсем не понимаю всякого рода покатушек и соревнований. Зачем? Поскорее убить машину..?
Это ты просто ни разу туда не ездил :D

Мне тоже жалко машинку, но иногда так хочется оторваться - в смысле где хочу там и проеду, если не смогу коллеги помогут :)
Ездил. Вернее, наблюдал. Никаких впечатлений, кроме жалости к машинам. :cry:

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Ср янв 05, 2011 01:16

To: alex524. Я так понимаю фото задних подкрылков уже не актуально, извиняюсь но вчера сфотать не вышло, ибо в арках было все забито смерзшимся снегом и ничего не видно, на мойку только сегодня попал....

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Ср янв 05, 2011 06:26

shmu61 писал(а):To: alex524. Я так понимаю фото задних подкрылков уже не актуально, извиняюсь но вчера сфотать не вышло, ибо в арках было все забито смерзшимся снегом и ничего не видно, на мойку только сегодня попал....
Ну,что эт,для общего развития-надо...,как у тебя будет время.
ГТО прошёл? Сёдня поеду проходить,потом отпишусь,как на новых авто проходят... :shock: :D

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Ср янв 05, 2011 10:13

To: alex524.
Хорошо, сегодня фото сделаю, пока чистый в гараже стоит. На ГТО еще не ездил, тоже хочу ради интереса съездить посмотреть как это! :D :D :D Вчера ставил доп.сигналку с а/з, музыку(ибо что в нем стоит пусть УАЗовцы сами слушают) ну и затонировал. Следущий этап погоню на антикор.

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Ср янв 05, 2011 14:22

Вот прошёл ГТО проверили тлько тормоза и дали тех талон на 3 года.Резина "быстрица"стоит - говно,утром поехал на ГТО,на остановке стоял автобус,я притормозил и зашвыряло,задом прислонился в автобус.Благо скорость не бльшая была,так несколько царапин,не критично.Еду обратно(акуратно),притормозил,закрутило,встал поперёк,хорошо движения не было.Снегу навалило пипец,в городе полно аварий.Так что,на полном приводе если пошла в занос - это Ж-ПА. :P

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Ср янв 05, 2011 20:57

alex524 писал(а):Вот прошёл ГТО проверили тлько тормоза и дали тех талон на 3 года.Резина "быстрица"стоит - говно,утром поехал на ГТО,на остановке стоял автобус,я притормозил и зашвыряло,задом прислонился в автобус.Благо скорость не бльшая была,так несколько царапин,не критично.Еду обратно(акуратно),притормозил,закрутило,встал поперёк,хорошо движения не было.Снегу навалило пипец,в городе полно аварий.Так что,на полном приводе если пошла в занос - это Ж-ПА. :P
Резина Кама-221 кажется, что на полном... что на заднем, прошел 400 км. ни разу при торможении не крутило и не водило... на разных покрытиях. Останавливается пряменько ровненнько, срыва колес не наблюдалось... разве что когда на заднем дрифтуешь :D

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Ср янв 05, 2011 23:09

По просьбе alex524 выкладываю фото задних подкрылков в спорте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
До кучи весь крупным планом ))))
Изображение

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Чт янв 06, 2011 07:28

shmu61 спасибо за фотки! Да.., разница есть с бычными патриотовскими.

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Чт янв 06, 2011 07:43

Резина Кама-221 кажется, что на полном... что на заднем, прошел 400 км. ни разу при торможении не крутило и не водило... на разных покрытиях. Останавливается пряменько ровненнько, срыва колес не наблюдалось... разве что когда на заднем дрифтуешь Вчера ставил доп.сигналку с а/з, музыку(ибо что в нем стоит пусть УАЗовцы сами слушают) ну и затонировал. Следущий этап погоню на антикор.
Тюнинг авто всегда начинается с колёс!!! ИМХО

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Чт янв 06, 2011 13:07

To: Политрук. вы называете это тюнингом!!?? В моем понятии это простая необходимость, которая должна быть. А вот колеса, дифы, амы, лифт, силовой обвес и тд. вот это тюнинг! :D

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Чт янв 06, 2011 18:29

Заменил сегодня "быстрицу" на зимнюю шиповку,о.... совсем другой коленкор!!!Машинку больше не ловлю на дороге идёт по релсам,пробывал отключать передок,тоже нормально и машина мягче катиться.Я тащусь :!: :!: :!:
Стал чувствовать машинку,а она меня.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности