Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где лучше проходить ТО в Красноярске?

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
Davidoff
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 16:29
Онлайн статус: Не в сети

Где лучше проходить ТО в Красноярске?

Сообщение Davidoff » Пт фев 17, 2012 06:06

Красноярцы! подскажите у какого дилера лучше проходить ТО в Красноярске? или может есть АСС ближе к Тайшету. как выяснилось тайшет-автоваз уже не АСС, а тут ТО-0 подкрадывается, если ехать до Красноярска, то надо уже выезжать ;-). забивать на ТО не хочется, боязно.. видно как небрежно собран А/М, так то, вроде все Ок (тфу... три раза) но немного боязно.

Аватара пользователя
oper16
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:47
Откуда: красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oper16 » Вс фев 26, 2012 14:18

могу рассказать про двух наших(красноярских) диллеров - красгазсервис и викинг моторс(в последнем покупал авто). при всех сравнениях склоняюсь к викинг моторс!(общался и с теми и с теми)... и по деньгам и про обслуживание( даже по телефону).

Аватара пользователя
cherni67
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 14:00
Откуда: Красноярск
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cherni67 » Ср фев 29, 2012 05:43

oper16 писал(а):могу рассказать про двух наших(красноярских) диллеров - красгазсервис и викинг моторс(в последнем покупал авто). при всех сравнениях склоняюсь к викинг моторс!(общался и с теми и с теми)... и по деньгам и про обслуживание( даже по телефону).
Хотелось бы услышать (блин, почитать :) ). Собрался брать нового. Тоже думаю к кому идти.
Вначале хотелось бы про покупку, а потом и про сервис. :)
К сожалению, красноярской ветки не существует, а новосибирская и иркутская в этой теме не очень полезна.
Респект Davidoff за поднятую тему!

Судя по аватару - тот самый взял? из двух? А почему не зеленый, чем плох?

В общем, на тему подписываюсь! Буду следить. Мне предстоит в апреле "время Х".

Может тему откроешь про покупку в Красноярске и сервис новую?

Аватара пользователя
cherni67
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 14:00
Откуда: Красноярск
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cherni67 » Ср фев 29, 2012 20:08

А еще есть Уазспеццентр какой-то на Калинина 159. Там не был? Я вот хочу туда сгонять, посмотреть.

Аватара пользователя
oper16
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:47
Откуда: красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oper16 » Пт мар 09, 2012 17:42

cherni67 писал(а):А еще есть Уазспеццентр какой-то на Калинина 159. Там не был? Я вот хочу туда сгонять, посмотреть.
про калинина не знаю- жду отписки от тебя!!!! но давайте обо всем по порядку... загорелся я покупкой внедорожника и при сравнении и выборе остановился на ПАТРИОТЕ(обсуждать не буду, так как у всех разные фин возможности, стереотипы и характер "который очень нужен для покупки патриота"). Остановившись все таки на выборе, я в ДубльГис набрал ключевое слово УАЗ - и начал обзванивать! пришел к выводу, что в красноярске есть два официальных диллера - Викинг моторс и Красгазсервис. Викинг моторс сравнительно недавно торгует Патриотами и соответственно сказывается на обслуживании чем у кразгазсервис. однако подкупает внимание к клиенту(даже после покупки авто). На моем примере - даже через несколько дней после покупки авто в викинге, когда стоял на заправке очень долго ждав слива бензина на АЗС - ко мне подошел парень - менеджер продаж(что продавал авто) и поинтересовался что и как??? ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ??? - обьяснив это - "проезжал мимо - увидел вас что просто стоите возле заправки открыв все двери, подумал что что то случилось с машиной...." мелоч, а приятно! после приобретения (Патриот комфорт Евро3 с ГБО декабря 2011 года выпуска с завода) сразу решил задаться вопросом ТО - для чего опять стал обзванивать указанные выше фирмы. Кразгазсервис мне с трудом и неохоткой сказали - что " мы конечно можем.... но не мы же вам продавали.... стоимость около 12 000 рублей" хотя должно быть побарабану - являетесь диллером - ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!!!. В Викинге все доступно в телефонном режиме пояснили - стоимость около 9000 рублей, запись на завтра, время работы ориентировочно 4 часа. при этом все сведения о тебе у них уже были и поэтому не задавали лишних вопросов типа: модель год, контактный телефон...... Вообщем за время эксплуатации авто до 2500 км пробега(завтра на ТО-0) у меня появилось: горящий "чек ОВД"(об этом в другой моей теме), скрежет кузова сзади салона(при езде по неровностям), после мойки авто - не закрываются двери с брелка, начало заедать замок водительской двери и заскрепели колодки тормозов! но думаю что это мелочи и все исправимо(новая ведь).после ТО завтра отпишусь что и как прошло!!!! может то что я говорил хорошее про "ВИКИНГ" - мои фантазии и илюзии....
Отвечаю на вопрос про цвет- были разных цветов, но по мне белый более представительнее и менее маркий. сам долго мучался но тем не менее второй месяц эксплуатации ни капельки не разочаровал в цвете! зеленый по мне - это ближе к военному, черный, серый - скучный для города цвет.... (ВСЕ МНОЮ СКАЗАННО - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОМУ Я ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ)



ура! свершилось! забрал я своего патриота! за ТО отдал 9500, плюс без лишних затрат исправили что указывал. только одно НО - сказали, что у всех машин одно из центральных сопел не "дует" и что это нормально !!! а так же скрип тормазов обьяснили "такими колодками". а в целом все неплохо!
засунул в багажник свою самоделку-полку-ящик, сложил все принадлежащее моему коню добро и теперь аж на душе легче!!!!!
Последний раз редактировалось oper16 Пн мар 12, 2012 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oper16
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:47
Откуда: красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oper16 » Пн мар 12, 2012 14:16

ура! свершилось! забрал я своего патриота! за ТО отдал 9500, плюс без лишних затрат исправили что указывал. только одно НО - сказали, что у всех машин одно из центральных сопел не "дует" и что это нормально !!! а так же скрип тормазов обьяснили "такими колодками". а в целом все неплохо!
засунул в багажник свою самоделку-полку-ящик, сложил все принадлежащее моему коню добро и теперь аж на душе легче!!!!!

Аватара пользователя
cherni67
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 14:00
Откуда: Красноярск
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cherni67 » Чт мар 15, 2012 14:03

Спасибо!
Открыли нашу Красноярскую ветку (наконец ! :D ), пошел я туда.
На Калинина не ездил, (лень - матушка, через весь город переться, сам я с Красраба) :oops:

Аватара пользователя
Pablo___7777
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 17:15
Откуда: г. КРАСНОЯРСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pablo___7777 » Сб мар 29, 2014 17:42

М-м- да! Я вот взял в КГС. Машинкой в целом доволен! Перед покупкой и в ВИКИНГЕ частенько бывал, но там не взял потому, что у них не было такого ПАТРА который был нужен мне. В КГС нашел. Плюс в ВИКИНГЕ нужно было еще ждать после покупки ПТС.
Теперь про КГС. За ТО № 0 с меня взяли 13250....... без коминтариев...... Больше к ним не поеду! Ни за что!

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности