Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ЗАТЕРЯННЫЙ РУЧЕЙ 2009 10 октября

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Как выглядит счастье

Сообщение Alex[BY] » Пн окт 12, 2009 14:47

Как мало человеку для счастья нужно.

Изображение
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн окт 12, 2009 15:01

Что то фото очень мало((((
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Пн окт 12, 2009 15:14

Bigman писал(а): P.S. Починю морду - поеду. Заявку отправил уже давно.
Сашь, тык на скорость не влияет!:-)

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн окт 12, 2009 15:31

Ведьмак и Ведьмуся писал(а):
Bigman писал(а): P.S. Починю морду - поеду. Заявку отправил уже давно.
Сашь, тык на скорость не влияет!:-)
Тык там еще и рулевые!!!
А потом так не приятно на мятой ездить :)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 12, 2009 16:28

Как всегда организаторы не разочаровали...
Отличная трасса...разноплановые точки с массой вариантов подъезда (два раза сидели на пузе около точки К, пока не нашли в 5 метрах нормальный подъезд :lol: )
...живые точки вообще отдельная песня...и чаем напоили (хотя дегустация колбасы или пива была поинтереснее) и загадок назагадывали (короткие юбки ведьм весьма негативно сказываются на мыслительных процессах) и в паутину запихнули (мой штурман выглядел очень мило в роли человека-паука)...надеемся наши подарки на живых точках чуть согрели жесткокие сердца нечисти, ну а "Сникерс" Андрею28 - желудок :lol:
...грязь была, по-крайней мере мы её нашли...вот чего не нашли так это столбиков (ОРГи косяк...машина в полном недоумение в связи с отсутствием бетонных заграждений)
...порадовало отсутствие пробок на трассе, а также отсутствие неадекватных и пьяных пилотов, редкое соревнование обходиться без этого...у вас получилось, ОРГи +++++ в карму

Жаль что не знали что на последней точке у Лешего нужна отметка в корнет, налив воды в емкость улетели на финиш и за 200 метров до него пришлость возвращаться за печатью...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн окт 12, 2009 16:33

Так вот о чем я и говорил.... читайте карту... :D

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Пн окт 12, 2009 16:34

vitara 62 писал(а):Как всегда организаторы не разочаровали...
Отличная трасса...разноплановые точки с массой вариантов подъезда (два раза сидели на пузе около точки К, пока не нашли в 5 метрах нормальный подъезд :lol: )
...живые точки вообще отдельная песня...и чаем напоили (хотя дегустация колбасы или пива была поинтереснее) и загадок назагадывали (короткие юбки ведьм весьма негативно сказываются на мыслительных процессах) и в паутину запихнули (мой штурман выглядел очень мило в роли человека-паука)...надеемся наши подарки на живых точках чуть согрели жесткокие сердца нечисти, ну а "Сникерс" Андрею28 - желудок :lol:
...грязь была, по-крайней мере мы её нашли...вот чего не нашли так это столбиков (ОРГи косяк...машина в полном недоумение в связи с отсутствием бетонных заграждений)
...порадовало отсутствие пробок на трассе, а также отсутствие неадекватных и пьяных пилотов, редкое соревнование обходиться без этого...у вас получилось, ОРГи +++++ в карму

Жаль что не знали что на последней точке у Лешего нужна отметка в корнет, налив воды в емкость улетели на финиш и за 200 метров до него пришлость возвращаться за печатью...
За подарки спасибо! :)

Аватара пользователя
Romantika
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 18:27
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Romantika » Пн окт 12, 2009 16:41

За подарки вашему экипажу огромное спасибо:) Было очень приятно!
Что касается коротких юбок... :oops:
Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется подобрать.

Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex[BY] » Пн окт 12, 2009 17:17

и что она там прячет?

Изображение


нечисть?

Изображение
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex[BY] » Пн окт 12, 2009 17:18

И вот еще кучка фоток с ручья 2009
http://photofile.ru/users/hexta/96191773/
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 12, 2009 17:21

pincet писал(а):Так вот о чем я и говорил.... читайте карту... :D
Вот-вот...золотые слова...жаль что мимо нас пролетели...

Аватара пользователя
kasik
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:50
Откуда: Моск. обл., Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kasik » Пн окт 12, 2009 19:01


Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн окт 12, 2009 20:17

Володь - передай Сашке спасибо за фото)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Пн окт 12, 2009 21:35

Праздник удался. Море положительных эмоций. Большое спасибо двум рязанским экипажам, которые помогли выбраться из засады около точки "Паутина".

Вот еще фото (от Клёпы)
http://www.patriot-travel.ru/gallery?fu ... y&catid=19
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн окт 12, 2009 21:41

Уважаемые ОРГи! Не смотря на то, что многие участники помогали попавшим в "беду" по доброте душевной и не расчитывали за это на дополнительные бонусы, их помощь неоценима! Предлогаю рассмотреть вариант дополнительного стимулирования (на следующих покатушках) экипажей пришедших на выручку по сути своим соперникам. Я трижды в долгу перед экипажем номер 2, перед Максимом. Часть долга я отдал, приведя их вовремя к промежуточному финишу, но время потраченное на меня может не позволило им занять более высокое место. Спасибо.
Последний раз редактировалось DIV Пн окт 12, 2009 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Damn
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 12:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damn » Пн окт 12, 2009 21:43

Да, грязи в этот раз было конечно меньше чем на МГМе. И мы даже контрольных точек взяли больше чем в мае. Но вот эти правила с тремя обязательными пунктами, и это хитро запрятанное городище :( до которого так и не получилось добраться...
А в остальном всё было организовано супер!!! Сложно даже представить сколько сил и времени надо чтобы придумать расположение пунктов на карте, расставить таблички по деревьям и т.д. :) Рассмешило когда после посещения 24-й точки (заброшенный бульдозер) встретили какой-то экипаж, рассказали им про эту точку. А они просто обалдели от того что оказывается были там, фотографировались с бульдозером, но табличку не увидели. На следующих гонках буду присматриваться ко всем таким отдельно стоящим артефактам :D
Хочу отдельно сказать девушке из праворульной тойоты (номер не помню), что не надо так эмоционально реагировать на безобидные слова. Ничего не имею против японских машин, сам езжу с правым рулём (только не на джипе), вы что-то не так поняли просто.

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пн окт 12, 2009 22:19

vitara 62 писал(а):Как всегда организаторы не разочаровали...
Отличная трасса...разноплановые точки с массой вариантов подъезда (два раза сидели на пузе около точки К, пока не нашли в 5 метрах нормальный подъезд :lol: )
...живые точки вообще отдельная песня...и чаем напоили (хотя дегустация колбасы или пива была поинтереснее) и загадок назагадывали (короткие юбки ведьм весьма негативно сказываются на мыслительных процессах) и в паутину запихнули (мой штурман выглядел очень мило в роли человека-паука)...надеемся наши подарки на живых точках чуть согрели жесткокие сердца нечисти, ну а "Сникерс" Андрею28 - желудок :lol:
...грязь была, по-крайней мере мы её нашли...вот чего не нашли так это столбиков (ОРГи косяк...машина в полном недоумение в связи с отсутствием бетонных заграждений)
...порадовало отсутствие пробок на трассе, а также отсутствие неадекватных и пьяных пилотов, редкое соревнование обходиться без этого...у вас получилось, ОРГи +++++ в карму

Жаль что не знали что на последней точке у Лешего нужна отметка в корнет, налив воды в емкость улетели на финиш и за 200 метров до него пришлость возвращаться за печатью...
Мдя !!А лешего без подарка оставили!! :( :(
Ладно !!Жду следующих покатушек!!! :D :D :D

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пн окт 12, 2009 22:28

DIV писал(а):Уважаемые ОРГи! Не смотря на то, что многие участники помогали попавшим в "беду" по доброте душевной и не расчитывали за это на дополнительные бонусы, их помощь неоценима! Предлогаю рассмотреть вариант дополнительного стимулирования (на следующих покатушках) экипажей пришедших на выручку по сути своим соперникам. Я трижды в долгу перед экипажем номер 2, перед Максимом. Часть долга я отдал, приведя их вовремя к промежуточному финишу, но время потраченное на меня может не позволило им занять более высокое место. Спасибо.
Это самое главное!!!! Вам помогли и вы помогать будете, Всем кто нуждается в помощи!!!
И Вы поняли основное правило!!! :D :D Это зер гуд!!! :D
А насчет доп бонусов !!!это пройденный этап!!!Во первых один человек докажет!!А второй опровергнет!! :( :( :(
Как не грустно :( :( :( Но это так!!
А взаимовыручка ни когда ни кого не подводила!!
Она ещё аукница Вам с прибылью!!!!
:D :D :D

Аватара пользователя
Piton
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Piton » Пн окт 12, 2009 23:12

Хочу выразить благодарность Дальномеру, зато, что все-таки ему удалось меня вытащить на такое мероприятие, о котором давно мечтал, но, ни разу не был. Также Змею, который взял меня овощем. Было просто супер. Грязь, полные сапоги воды и полные трусы счастья. Очень понравились конкурсы, никогда не пил чай из ромашки, а тут на тебе у Усадьбы первый раз чая выпил да ещё каким-то макаром его угадал. Паутина тоже была класс наша почти последняя точка, после всего лезть на нее было весело. Особо порадовала точка, если не ошибаюсь К-7 у бобрятника, там я понял главное, где не пройдёт человек, проедет УАЗ Patriot. Выражаю особую благодарность Пинцету (он знает за что) и всем остальным ОРГам. В общем, полон восторга!!! :P :P :P

Аватара пользователя
Maksa
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 13:08
Откуда: Москва, Пр.Вернадского
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maksa » Вт окт 13, 2009 08:30

DIV писал(а):Предлогаю рассмотреть вариант дополнительного стимулирования (на следующих покатушках) экипажей пришедших на выручку по сути своим соперникам. Я трижды в долгу перед экипажем номер 2, перед Максимом. Часть долга я отдал, приведя их вовремя к промежуточному финишу, но время потраченное на меня может не позволило им занять более высокое место. Спасибо.
Спасибо и вашему экипажу!!!! Уверенность стоит дорого, и возможно я не полез бы на некоторые точки без вашего присутствия. Так что если переводить на долги то мы квиты!!! И потом... Какие могут быть долги на бездорожье. :)
Последний раз редактировалось Maksa Вт окт 13, 2009 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - это не награда, не подарок, это шанс иметь ШАНС!!!
8916211211два

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт окт 13, 2009 08:35

Рассмешило когда после посещения 24-й точки (заброшенный бульдозер) встретили какой-то экипаж, рассказали им про эту точку. А они просто обалдели от того что оказывается были там, фотографировались с бульдозером, но табличку не увидели. На следующих гонках буду присматриваться ко всем таким отдельно стоящим артефактам Very Happy
Ну хорошо хоть кто-то взял Бульдозер!!!
Я так к нему присматривался долго, думая делать там точку или нет, а то вдруг уедет куда нить!!!
P.S. Кстати там рядом дерево было то же с табличкой 24.

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Вт окт 13, 2009 08:41

Питон, с прибытием на форум! :D
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт окт 13, 2009 08:52

ЧАТский писал(а):Питон, с прибытием на форум! :D
Живым и здоровым :)

Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex[BY] » Вт окт 13, 2009 10:06

DIV писал(а):.... Не смотря на то, что многие участники помогали попавшим в "беду" по доброте душевной и не расчитывали за это на дополнительные бонусы, их помощь неоценима! ....
Вот, наверное, по этой причине мне нравиться приезжать на покатушки этого клуба. Практически всегда наблюдаю подтверждение девиза клуба "Реальный клуб реальных владельцев реальных внедорожников".
И по моему, чисто субъективному мнению, взаимопомощь на покатушках-соревнованиях делает клуб сплоченней и интересней.
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
Piton
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Piton » Вт окт 13, 2009 13:30

ЧАТский писал(а):Питон, с прибытием на форум! :D
\
Дароф. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Piton
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Piton » Вт окт 13, 2009 13:32

Bigman писал(а):
ЧАТский писал(а):Питон, с прибытием на форум! :D
Живым и здоровым :)
Дааа после такого сложно было выжить, а особенно уехать.

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Вт окт 13, 2009 14:53

Но ты все же это сделал. :D
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

Аватара пользователя
Piton
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Piton » Вт окт 13, 2009 15:01

ЧАТский писал(а):Но ты все же это сделал. :D
Всё благодаря вашей поддержки :bojan:

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Вт окт 13, 2009 15:24

Bigman писал(а): Ну хорошо хоть кто-то взял Бульдозер!!!
Я так к нему присматривался долго, думая делать там точку или нет, а то вдруг уедет куда нить!!!
P.S. Кстати там рядом дерево было то же с табличкой 24.
Ага и чтоб наверняка не уехал, прикрутил табличку к баку! :lol:

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт окт 13, 2009 15:34

Тринадцатый писал(а):
Bigman писал(а): Ну хорошо хоть кто-то взял Бульдозер!!!
Я так к нему присматривался долго, думая делать там точку или нет, а то вдруг уедет куда нить!!!
P.S. Кстати там рядом дерево было то же с табличкой 24.
Ага и чтоб наверняка не уехал, прикрутил табличку к баку! :lol:
Ээээ нет!!!
Если ты видел, то табличка прикручена к ручке металлической сзади, хотя прикрутить на бак был бОООльшой соблазн!!!

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Вт окт 13, 2009 18:01

Piton писал(а):
ЧАТский писал(а):Но ты все же это сделал. :D
Всё благодаря вашей поддержки :bojan:
Ну-Ну усегда поддержим 8) ! Здравствуй Петюня :wink: !!!
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Вт окт 13, 2009 20:58

Всем привет!!! Все было супер!!! Всем огромное спасибо! Примите и от меня небольшой вклад фото и видео материалов :) !!!

Фото http://foto.mail.ru/mail/mazzdozz/2191 !

Видео http://video.mail.ru/mail/mazzdozz/873 !
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
Piton
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Piton » Вт окт 13, 2009 21:38

БРОДяга писал(а):
Piton писал(а): Всё благодаря вашей поддержки :bojan:
Ну-Ну усегда поддержим 8) ! Здравствуй Петюня :wink: !!!
Здарофф, БРОДяга!!! Это было реально круто :yahoo:

Аватара пользователя
hops
Сообщений: 775
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:14
Откуда: Москва ЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hops » Ср окт 14, 2009 05:36

а у нас тока это
http://video.mail.ru/mail/alexkorov/1
Хопс...Лалай-ла......(с)

Аватара пользователя
Komar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Komar » Ср окт 14, 2009 18:54

Всех приветствую! Был на мероприятии (может кто-то видел синюю восьмёрку), интересно сделано, да и коллектив серьёзненький такой, сразу видно на серьёзных машинах ездят. В ближайшее время надеюсь купить себе Патриот-дизель, наверное буду на мероприятия выезжать, может даже и погоняемся, хотя мне например по слегка раскисшей грунтовке больше нравится пулять на восьмёрочке. Спасибо за приглашение, за полученные консультации.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср окт 14, 2009 21:06

Парни, те у кого нету конского лифта, проверьте свои багажники. :) Я сегодня случайно потрогал пол в багажнике - мокрый. Вынул оттуда все нафик, снял ковер, вытащил маты шумоизоляционные, а они насквозь. Короче, щас сушатся. Мокро было ток в багажнике, салон сухой. Походу, в какой-то из "водяных точек" тяпнул жижу... :oops:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср окт 14, 2009 23:01

Ром, ты где ее нашел то?????? :shock:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Maksa
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 13:08
Откуда: Москва, Пр.Вернадского
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maksa » Ср окт 14, 2009 23:23

На К7
Свобода - это не награда, не подарок, это шанс иметь ШАНС!!!
8916211211два

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Ср окт 14, 2009 23:33

Komar писал(а):Всех приветствую! Был на мероприятии (может кто-то видел синюю восьмёрку), интересно сделано, да и коллектив серьёзненький такой, сразу видно на серьёзных машинах ездят. В ближайшее время надеюсь купить себе Патриот-дизель, наверное буду на мероприятия выезжать, может даже и погоняемся, хотя мне например по слегка раскисшей грунтовке больше нравится пулять на восьмёрочке. Спасибо за приглашение, за полученные консультации.
Очень рад, что тебе понравилось. В этом году сезон закончен. Но следующий не за горами. Как раз купишь Патрик и успеешь обкатать. Будем рады видеть.
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
Maksa
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 13:08
Откуда: Москва, Пр.Вернадского
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maksa » Чт окт 15, 2009 08:06

Перед ЗР появилась темка "Напрашиваюсь", в ней некий Lombar просил показать патриот в жизни. Его есесено отправили на ЗР. У меня были свободные места и я согласился его покатать. До руля правда дело не дошло...
Я это к чему?... А-а... К тому, что своих фоток раз два и усё. В ссылке фотки Олега(Lombar). Это взгляд профессионального фотографа первый раз оказавшегося в патриоте на таком мероприятии...

http://picasaweb.google.com/Hisst.L/2009#
Свобода - это не награда, не подарок, это шанс иметь ШАНС!!!
8916211211два

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт окт 15, 2009 09:23

Patrivod писал(а):Очень рад, что тебе понравилось. В этом году сезон закончен. Но следующий не за горами. Как раз купишь Патрик и успеешь обкатать. Будем рады видеть.
А как-же зимой, по снего до НГ не поездим чтоль?
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Lombar
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 18:13
Откуда: Москва, Щербинка.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lombar » Чт окт 15, 2009 15:09

Приветствую! Таки напросился я на покатушки. Огромная благодарность экипажу №2, Максу и Кате за то, что захватили меня в качестве балласта и показали что за машинка патр и что она может. Честно говоря, не представлял, что 2 тонный чемодан с такой легкостью может лазать по таким горкам и нырять в жижу. Вообщем я убедился, что патр мне подходит. Теперь буду покупать. Будет отличный экспидиционник. =)

Еще оч понравилась атмосфера взаимопомощи на мероприятии. Все друг другу готовы помочь, подсказать, выдернуть из жижи.

То что наснимал, выложил в альбом:
http://picasaweb.google.com/Hisst.L/2009#

Пока свой патр не купил, буду еще напрашиваться, мне понравилось. )

Аватара пользователя
MadRay
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:43
Откуда: Everywhere
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MadRay » Чт окт 15, 2009 17:28

Lombar писал(а): Пока свой патр не купил, буду еще напрашиваться, мне понравилось. )
Фотографии отличные, прямо передают ту атмосферу и настрой, спасибо!

Если будет такой же интерес - будем рады видеть и на борту нашей машины (той которой периодически приходилось вытаскивать 10 октября :))

Правда, подозреваю, что в этом году в покатушках машина уже участвовать не будет.
Это у японских паркетников - комплектация! У УАЗ - ТТХ!

Аватара пользователя
М.В.Е.
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 13:42
Откуда: Москва Северное Тушино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение М.В.Е. » Чт окт 15, 2009 17:40

Всех приветствую!!! примите и наш маленький вклад в освещение ЗР.
http://foto.mail.ru/mail/minin72/_myphoto/?page=1 :)
Изображение

Аватара пользователя
Komar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Komar » Чт окт 15, 2009 17:48

aut писал(а):
Patrivod писал(а):Очень рад, что тебе понравилось. В этом году сезон закончен. Но следующий не за горами. Как раз купишь Патрик и успеешь обкатать. Будем рады видеть.
А как-же зимой, по снего до НГ не поездим чтоль?
Сейчас возникли небольшие финансовые трудности, может так получиться, что в этом году патрика не куплю, но и зимой на снежные покатушки (на скоростные участки, не в месево) зовите, приеду позажигаю на восьмёрке.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Чт окт 15, 2009 19:54

Надо тоже чтоль чего-нить вывесить...=))

http://video.mail.ru/mail/bambr97/1/2.html

Точка К-7 до того как ее размесили товарищи с большими колесами :D

Аватара пользователя
Komar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Komar » Чт окт 15, 2009 20:22

Бамбр, а я правильно понял, что это дизельный Патриот был? Если да, то вот именно такой и такого цвета я себе приметил.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Чт окт 15, 2009 20:38

Komar писал(а):Бамбр, а я правильно понял, что это дизельный Патриот был? Если да, то вот именно такой и такого цвета я себе приметил.
Дизельный и есть=) А цвет мне тоже нравится, единственное что все царапины от деревьев видно

Аватара пользователя
Komar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Komar » Чт окт 15, 2009 21:13

Бамбр, а это твоя машина? Если да, то на трассе я тебя видел, в поле мимо меня проехал. Расскажи если не сложно в двух словах о машине, сколько прошла, что ломалось, что дорабатывал, как мотор, шум, расход?

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Чт окт 15, 2009 21:30

Машина моя. И видел скорее всего меня=))) По машине: ей полгода, пробег 14 т.км. Раза три ездил в Торгмаш с горящими контрольными лампами системы управления двигателем. С третьего раза нашли криво подсоединенные шланги обратки. Развалился шланг подачи воздуха к турбине. Из поломок пока все. Сделал сам шумоизоляцию, шума стало меньше. Но двигатель все равно слышно. Расход по трассе 8-9, город около 12-ти. Но у меня неэкономный стиль езды. Перед Ручьем залил оба бака полностью, сейчас пробег 510 км, еще литров 12 осталось. С точки зрения динамики -двигателем доволен полностью, на бензине не ездил, сравнивать не могу. Вобщем как то так:)

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности