Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дополнительные листы в задние рессоры

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Дополнительные листы в задние рессоры

Сообщение Шахтер » Сб мар 23, 2013 17:02

Доброго всем дня!

Итак маленький отчет. Поставили мне в сервисе по одному дополнительному листу в задние рессоры. Брали второй патриотовский лист, который с ухом. Ухо отпиливали. Теперь у меня по 4 листа. Сразу после установки лифт 5,5 см. Но рессоры чуть подсядут, так что я думаю, сантиметра 3 будет выигрыш.

Теперь задумался об установке пружин RD 5081 на перед. Точнее пружины заказаны. А вот можно ли оставить родные амортизаторы, чёт я не знаю.

Кто что подскажет?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Сб мар 23, 2013 19:02

Ну если проставки под пружины штатные, то амм оставляй если они рабочии. На зад надо теперь мерять ходов то будет хватать,а лучше поменять все на нормальные импортные
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шахтер » Сб мар 23, 2013 19:15

дык вроде, пружины 5081 одного размера со штатными. Просто жестче. Может родные амы и не нуждаются в замене. Ну, если только на такие же, но качественные. Т.е. вопрос в геометрической совместимости пружин 5081 и родных амортизаторов (длина - сжатие/растяжение).

Кстати, проставки ставить не буду. Только замена пружин.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Сб мар 23, 2013 21:04

Так я про то и толкую. А вот на зад надо подумать. Ты еще посмотри как он встанет на ровной, а то морда ниже зада может быть
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шахтер » Сб мар 23, 2013 21:26

Ну после установки 4 листа в рессоры морда стала ниже. Я думаю, пружины каябовские как раз паритет и восстановят

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности