Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ржавчина

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
Вовсан
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:54
Откуда: Тульская область п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Ржавчина

Сообщение Вовсан » Вс апр 08, 2012 21:02

Всем привет.Возникла такая вот проблема.В районе порогов появилась ржавчина не много но все же неприятно .Как ее можно ликвидировать.Если не лень звоните 89539573353 буду рад любому совету.Телефон даю потому что на форум не могу заглядывать часто начался пчеловодческий сезон и в основном пропадаю на пасеке а когда приежаю сил нету на то что бы залезть на форум.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср апр 11, 2012 12:04

Теперь только зачищать грунтовать и антикорить
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вовсан
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:54
Откуда: Тульская область п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вовсан » Чт апр 12, 2012 15:56

Я понял что надо зачищать а вот чем лучше обработать после того как зачищу мож каким преобразователем и какой грунтовкой лучше воспользоваться.Я хотел сделать вот как зачистить потом обработать преобразователем потом грунтовкой обработать покрасить и залить антигравием.Ваше мнения .

Аватара пользователя
Nickola_n
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:26
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nickola_n » Пн май 21, 2012 15:33

Доброго времени суток!
Я тоже очень долго мучался с вопросом о выборе средства. И битумные мостики пробовал, и мовили всякие, но они мне мало помогали (может вычищал и протравливал плохо, хотя старался до голого метала). После долгих поисков и чтения форумов решил попробовать Раст-стоп. В Туле его почему-то никто не продает и даже не знают про него, что странно, а вот в Москве есть официальное представительство. Они его продают и обрабатывают машины.
Буквально вчера съездил в Москву и обработал всю машину (машина 2007 года).

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности