Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение DBS » Вт авг 28, 2012 11:38


Особое правило №1


Отныне в данной теме все сравнения проходят только с позиции фактов.
Все высказывания из серии:
  • -А если Патр и Иномарку погрузить в серную кислоту и продержать там пять лет
    -А вот на луне он ездить не сможет
    -Мне кажется, что через 10, 15, 25, 50... и т.д. лет он развалится... (скоро 21 декабря 2012, что вы паритесь)
    -Мне(у меня) друг(сосед по гаражу, внучатый племянник, одна баба) сказал(владел, ездил и пр.)

Будут приравниваться к флуду и оффтопу... при повторном обращении к данным вариациям пользователю будет приписываться деструктивная деятельность со всеми вытекающими...

Не справедливо? А по мне так в самый раз... нечего превращать форум в площадку для самоутверждения...
И так достаточно лояльное отношение к нарушителям правил...



Особое правило №2


Рекомендуется не создавать тем с неуместными и нелогичными сравнениями (например, сравнение автомобилей по одной единственной характеристике или сравнений автомобилей имеющих различное назначение по целевой характеристике одного из них), это не значит, что создавать данные темы нельзя, просто на автора такой темы ложится вся ответственность за протекание обсуждения в доброжелательном и конструктивном русле (что практически не реально, но... всякое бывает... почему бы и нет).


Закрыто

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности