Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тех. поддержка. проблемы. Советы. Мурманск.

Клубные встречи в Мурманске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Тех. поддержка. проблемы. Советы. Мурманск.

Сообщение poLevoz » Пн окт 17, 2011 23:28

? Название темы говорит само за себя, общаемся сдесь по поводу проблем с автомобилем и решаем проблемы по их устранению сдесь... добро пожаловать!!!

Аватара пользователя
santer51
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 15:11
Откуда: Мурманская область, г.Североморск, тел: 89813034571.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение santer51 » Сб окт 29, 2011 17:40

Коллеги доброго дня вам. Подскажите где найти стекло левое заднее (багажник). Блин на Нахимова нет, в автомаркете тож неа. Буду благодарен за помошь.
Изображение]

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Сб окт 29, 2011 19:57

www.3160.ru (не реклама)
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
santer51
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 15:11
Откуда: Мурманская область, г.Североморск, тел: 89813034571.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение santer51 » Сб окт 29, 2011 20:20

да смотрели тама с Ромой, есть енто там, всего 400 рубликов, но есть НО, доставка почти 1500 стоит))) Как то несоезмеримо дорого.
Изображение]

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Вт ноя 08, 2011 19:00

Всем привет! А кто подскажет, где подешевле взять железо на патра- стойки , пер двери, пер крылья , капот? можно б\у- товарищь патрика кувыркнул, теперь в поиске...
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
Maverick75
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:44
Откуда: Мурманск, МУРМАШИ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maverick75 » Вт ноя 08, 2011 21:13

Доброго времени суток всем! Кто из форумчан пользует шипованную резину 245/75 R16? Какие отзывы?Есть что-нить отечественное такого размера?
Изображение

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Вт ноя 08, 2011 21:16

235\70 - ЕРМАК , полностью устраивает для зимы
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
DDD
Сообщений: 227
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:16
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DDD » Вт ноя 08, 2011 22:10

у меня 245/75-16 вполне удовлетворяет. достаточно хорошо держит на дороге и широкая, в говнах снежных скребет хорошо.
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вт ноя 15, 2011 23:49

Пришла зима и у меня опять что то заскрипело в агрегатах двигателя, как прогреется тишина... грешил на опору вентилятора, что на передней крышке, распрессовал смазал, кстати там роликовые подшипники кому интересно, нифига не она... как то от "генки" тишина... неужели кондиционер... а это уже сложней... мож кто знает в чём тут дело??? у кого песни поет патриот по утрам???

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Вс ноя 20, 2011 18:20

приветик. подскажите, есть ли в мурманске (или в области) конторы которые занимаются по подготовке уазиков к бездорожью. больше интересует по установке бликировок.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс ноя 20, 2011 18:25

Блокировки купил уже??? Установим...

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Вс ноя 20, 2011 18:37

ещё не купил, но хочется. проблем то много с установкой?

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс ноя 20, 2011 19:15

Проблем с установкой не будет, какую блокировку решил взять???

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Вс ноя 20, 2011 19:23

я так понял что ДАКовские нормальные, на них засматриваюсь. А вы что можете сказать по этому поводу?

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс ноя 20, 2011 19:33

ДАКи не пользовал, но попробовать стоит, качество у них повышается, но ждать после оплаты пару месяцев, очередь :(

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Вс ноя 20, 2011 19:42

вот и я читал что они уже вносили несколько раз изменения в конструкцию блокировок, да и видео в ю-тубе впечатляет ( видео от сашок74). думаю пока остановиться на них.

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Пт дек 02, 2011 20:24

Вот так я менял прокладку ГБЦ!подробности тут
http://moncha4x4.zbord.ru/viewtopic.php ... sc&start=0

:) :) :)
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Сб дек 17, 2011 15:59

Браты, спасай! Увеличился расход топлива. Двигатель подтраивает на холостых (можно сказать "подёргивается"). Свечи нормальные: нагар и копоть минимальные. Фильтр воздушный новый.Пару недель назад остановился, выключил мотор, после этого он включиться не захотел. Спасся тем, что обнулил чипованные мозги (убрал "-" затем подключил) - двигатель завёлся. Смотрел по форуму, мужчины советуют поменять катушки и свечи :so...: Но я чёнто склоняюсь обратиться к нормальному мотористу - может регулировка какая хитрая нужна?! Посоветуйте, плиз, что может быть? Честно, если копать весь технический раздел на 15000 страниц - я буду выглядеть как этот смайлик " :crazy: "
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Sever_51
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 13:46
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sever_51 » Вс дек 18, 2011 15:21

Леший75 Привет! Когда вы уже борткомп приобретёте? :) Он покажет в каком направлении копать. По описанию не понял сейчас двигатель заводится или нет. Моториста вы конечно найдёте, но вот элементарное можно проверить и самому. Да, открыл ваш профиль, первые сообщения на форуме, болячка то у авто возможно древняя, т.к. вы пишите
Прошил бошевские мозги. Впечатления пока положительные. Патр дёргаться хоть перестал.
Теперь по порядку. Свечи сейчас вроде нормальные стали делать, но оценивать их работоспособность визуально не совсем правильно. Если ставите рабочие взад, проверьте их на стенде под давлением. Стенд- это громко сказано, небольшой ящичек с ручкой, которой качают давление до нужного значения,подключается это всё к 220 вольт и визуально смотрится искра на вкрученной свече. Сейчас может что и посовременнее имеется. Для Патра 12-14 кг самое то будет, искра должна быть без пропусков и не пробивать на корпус, это всё видно в окошечке. Всё сам хотел приобрести такую штуку, но так и не получилось, проверяю где придётся.
Раз свечи сняты можно проверить компрессию в цилиндрах, но только на тёплом движке. Если больше 3х очков разница, будет работать неустойчиво. Если 1-2 кг при исправной электрике и топливной не особо заметно.
Не знаю как на нашем движке с ЭСУД Бош, а вот на волгах например с электронным зажиганием (коммутатор) искру можно проверить без последствий визуально так: свечи выкручены, подключены к проводам. Соединяем их юбки проволокой и конец проволоки крепим к массе. Крутим движок - смотрим, где есть или нет. А вот про наш двигун сам не знаю можно ли так делать на евро 3? ЗНАЮЩИЕ КАМРАДЫ ОТВЕТЬТЕ самому интересно.
Про фильтра в обоих баках, чистоту самих баков и насос говорить не буду. Это должно быть как отче наш.
Далее идёт уже не элементарное, где без моториста действительно не обойтись. Подсос воздуха, плохое прилегание клапанов к сёдлам в башке, кольца поршней, фазы грм, сопла впрыска, электрооборудование.

Двигатель завёлся после скидывания массы, значит не всё так плохо.

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вс дек 18, 2011 18:35

Огромное сенкаю за советы. Принял к сведению. Бортовой комп мне уже выслали. Фильтры - новьё.
По советам мастеров, похожие признаки неисправности уже проявлялись на патрах пробега 2,5 - 3 года. Одна из причин - изношенная цепь и звёздочка в моторе.
Опытные пользователи рекомендуют дополнительно пройти диагностику двигателя - будет всё понятно, что и собираюсь сделать в ближайшее время до подхода и установки бортового компа.
По результатам поиска причин неисправности отпишусь.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс дек 18, 2011 18:41

Точно!!! Первым делом свечи менять, хороший внешний не говорит о исправности....

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вс дек 18, 2011 19:17

Свечи приобрёл. Вскорости поменяю.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пн дек 19, 2011 23:47

Леший75 писал(а):Одна из причин - изношенная цепь и звёздочка в моторе
Похоже на сказку про белого бычка, хотя если у тебя цепь однорядная стоит в моторе и глюкнул натяжитель, возможен проскок на зубок, но никак не износ звёздочек, так могли сказать только незнающие 409 мотор жигулисты... Послухать бы как он у тебя из трубы стреляет, если у тебя в трубе прострелы с завидной чистотой и постоянством, то это не свечи, а если тяга не пропала, то ничего не проскочило....

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Пн дек 19, 2011 23:54

а че- нормальный типовой развод ;))))))
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вт дек 20, 2011 18:05

Сёдня провёл беседу с ещё одним специалистом (правда по иномаркам). Одной из причин неисправности, по его мнению, может быть неисправный лямбда-зонд. Возникает вопрос: дэк нужон ли он вааще?? Помнится, как один дяденька мне посоветовал его спилить (удалить, ликвидировать, вырвать с корнями и т.п.).
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вт дек 20, 2011 21:19

Пардон, нашёл на форуме ответ на вопрос по поводу ликвидации лямбда зонда. Спиливать нужно, но боязно как - то... :oops:
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Пн дек 26, 2011 19:32

Вчерась поменял свечки. Обнаружено следующее: юбки свечек цвета красного кирпича. Согласно данных камасутры, сие наваждение объясняется некачественным бензином - чрезмерным наличием в топливе железосодержащих присадок. Отсюда - снижение мощности двигателя и повышенный расход топлива.
Плюс к этому расход увеличился и за счёт установки более больших колёсьев. Вобщем как - то так...
И ещё: моя постоянная заправка до ентого случая была "ЛУКОЙЛ" :evil: Посмотрим что покажет "Роснефть".
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
musicchuck
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 19:54
Откуда: Тосно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение musicchuck » Пн дек 26, 2011 20:23

Надо у себя выкрутить свечи...
Тоже часто заправляюсь на ЛУКОЙЛе

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вт дек 27, 2011 06:14

Лукойл бензин любят красить в разные цвета, повелось наверно еще с совдепии, 92 красный 80 зеленый 95 синий вроде как такая цветовая гамма у них, типа фишка, а топливных хранилища в городе всего три и ни одной из заправок они не пренадлежат, воопщем остается спросить коммерциантов на хранилищах как они мешают топливо... получается так, чем больше слито некачественного бензина в хранилище 92-го тем меньшего качества весь объем и наоборот.... а заправкам пофигу купили и фсё, торговать есть чем и зашибись, а у лукойла давняя фишка набираешь в канистру а он цветной, приятно блин... :)

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вт дек 27, 2011 19:04

Может это, конечно и совпадение... Лукойл была моей постоянной заправкой. А вот такая хрень со свечами у меня первый раз.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вт янв 03, 2012 16:49

Докладываю результаты своих изысканий.
Заменил свечи на совновьё. Поменял место заправки ("Роснефть"). Установил БК "Престиж". Щас среднесуточный расход, если верить БК, составляет 11,1 л/100 км. (раньше по расчётам выходило порядка 17-18) БК ошибок не кажет. Усё! :) Полёт продолжаю.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вт янв 24, 2012 19:01

Мужчины, приветствую!
Кто - нить встречался с проблемой?
Сёдня двигатель не завёлся. Стартер и бензонасос в строю, работают. БК ошибок не кажет, но не завёлся и всё тут! Через полчасика повторил попытку - завёлся, но проработав минуту - сдох. Во время работы слишком уж неустойчиво тарахтел, видимо смеси не хватало и выхлоп какой - то ядовитый был (может, конечно, показалось). :( Предполагаю, что засорилась сетка в бензобаке или фильтр топливный накрыло... Лезть ночью в мороз не пока не решился. Посоветуйте, плиз, а то без коня как без ног!
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вт янв 24, 2012 23:18

Бери деньги и дуй на заправку, купи пару бутылок удалителя влаги из бака и очиститель форсунок залей в бак через воронку, а то у нас эти клапана в горловине, залей бензу и покочегарь мотор, должно быть всё в нормепотом, бутылка стоит 80 рублей что ли :) позавчера товарисч заправился на лукойле и поехал в огнёвскую купальню, накупалси а машина тырк-тырк и подвела... буксировал его в гараж... зимой себе постоянно банки шарахаю в бак и ниразу небыло проблем, могла тупо вода в непроливайке насосной замерзнуть и сетку прихватить, Лёх ты видать ниразу с бака через пробку снизу бензин несливал, очрекомендую слитьконденсат.....

Аватара пользователя
Sever_51
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 13:46
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sever_51 » Вт янв 24, 2012 23:47

Стесняюсь спросить, а на каком вы бензине ездите? Я вот несмотря на хи-хи ха-ха некоторых товарисчей заливаю 95-й. Сейчас с Киришей идёт, вроде нормальный, до этого Уфа - охрененный расход.
А насчёт влаги это точно. Только я спирт заливаю по 250 мл в каждый бак перед зимой. Правда в этом году грешен - выпил сам )))

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср янв 25, 2012 19:14

Мужчины, приветствую! Всем спасибо за поддержку и советы. Неисправность нашёл - релюха топливного насоса приказала долго жить :suicide:
Сёдня умудрился даже сетку в баке поменять. К слову сказать она оказалась чистая, а вот по дну бака :shock: - чужие ползають!
А так я на 92 рассекаю. Расход по престижу сейчас 10,9-11,1 (когда как).
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Чт янв 26, 2012 09:24

ну,вот фигня оказывается,главное в строю опять-молодца! :) :) :)
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Чт янв 26, 2012 09:32

Интересные такие с Лешим котоклизьмы происходют :roll:

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Чт янв 26, 2012 09:46

suiPSYco писал(а):Интересные такие с Лешим котоклизьмы происходют :roll:
на то он и ЛЕШИЙ! :D :D :D
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Чт янв 26, 2012 10:11

- скажите, а вас пугают котоклизмы? 
- меня нет, а кота пугают

(с) Янис :)

Аватара пользователя
santer51
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 15:11
Откуда: Мурманская область, г.Североморск, тел: 89813034571.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение santer51 » Пт янв 27, 2012 21:33

Блин колллеги, вот Вы все так активненько хаите наш статойл, а у самих какой хрени тока не случалось, я своего тока на статойле заправляю и ниразочку никакой фигни не было, даже не намекалось. А Вы про всякие отличнейшие заправки гутарите типа роснефть, тнк, лукойл и прочую там хлабуду. Ну не знаю, я доволен статойлом, а яще и пирожки вкуснячие там делают :D
Изображение]

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Пт янв 27, 2012 23:06

Ну за пирожки это вкуса дело)), а я сваво заправляю где придется, ни каких привязок нет... Единственное что замечено - после Пушного(карелия) на юг мафын поживее бежит! Но возможно это субективно. Да кстати - евро2 пробег(сейчас) 110ткм
Изображение
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
Maverick75
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:44
Откуда: Мурманск, МУРМАШИ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maverick75 » Пн янв 30, 2012 21:23

Все что могу сказать-ТНК однозначно г...но! Одна иномарка при мне движок оставила сразу после запуска двигателя, а мой Патрик плевался 300 км пока до Лукойла не доковылял и не дозаправил...
Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вт фев 21, 2012 23:31

Всем прочитать тему у кого евро 3 http://www.uazpatriot.ru/forum/probki-k ... 21509.html

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср фев 22, 2012 20:33

Нда... хреновасто... затра поеду искать металлические пробки...
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Ср фев 22, 2012 21:06

ребят ! а у кого электронная педаль стоит -задержка есть или нажал и сразу отклик? Слышал ушами ,что есть какая-то приблуда типо "папа-мама"вставляется между педалью и её разьёмом и типа отклик педали становиться мгновенным.Только вот не знаю есть они универсальные??????? Вроде контора в питере есть.На иномашинах с эл.педалью ставят 0отзывы хорошие .отклик становиться с ентой приблудой четкий!
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср фев 22, 2012 21:10

У меня электронка стоит. Хрен его знает, запаздывание незначительное имеется, но в целом на работу птр-а особого влияния не оказывает (во всяком случае для меня)...
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср мар 07, 2012 23:36

Поздравте меня друзья, наконец то раздобыл хабы старинные, снял с гнилой буханки 70-х годов, пришлось немножко отреставрировать внешний вид, потроха к удивлению в отличном состоянии и по конструктиву намного надёжней нынешних магазинских аналогов... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вообщем собираюсь ставить себе... что скажете???

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср мар 07, 2012 23:38

Всё старое - всё надёжное. Раньше люди на совесть делали.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Чт мар 08, 2012 18:17

единственный минус выключат-включать нать при помощи четырёх гранника! :(
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Чт мар 08, 2012 18:56

нормуль

Ответить

Вернуться в «Мурманск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности