Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Уважаемые Пермяки! Как к вам доехать из Москвы?

Клубные встречи в Перми, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Лень
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:46
Онлайн статус: Не в сети

Уважаемые Пермяки! Как к вам доехать из Москвы?

Сообщение Лень » Пн янв 30, 2012 14:17

Есть необходимость съездить в ваш город в 10х числах февраля, к ребеночку на службу в армию.
Поэтому есть вопросы, что выбрать
1. Традиционную дорогу Мск-Нижний-Казань-Пермь.
2. Северный вариант через Кострому и Киров
3. Сесть тупо в поезд и приехать-уехать.
Авто УАЗ Пикап, лебедка, 32" зимние колеса, что надо отлифтованно усиленно, генератор со сваркой болгарко и любым другим инструментом взять с собой не проблема.
Манит конечно вариант №2, к то муже проведать Кострому приятно, я там родился, ну и пейзажи всякие по пути это плюс.
из минусов все пугают разбитостью дороги, но сколько я ездил по стране меня это ни разу не смущало. Вопрос только с зависанием по поломке или погоде, ну там снегопад и насколько оно становится проходимой, вариант преодоления снега с расходом 100 литров на сто км у меня уже был)))

Вариант № 1. понятно что оживленная дорога и чистится и помощь там всякую проще получить проще, но это и минусы в том что пробки,фуры, грязь в стекло и пр. гаишники..

№3 ну тут все просто сел употребил проснулся на месте, но вылезает лишняя ночевка, + внутригородская ограниченность в перемещении. и по бюджету в 2 раза дороже чем на авто.

Едем вчетвером я с супругой, младший сын 12л. и девушка старшего сына. был бы один даже не выбирал бы.
да и гле лучше остановиться в городе?

Ответить

Вернуться в «Пермь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности